[1.1.X] LiteCorе v1.0.1

Автор ядра: vk.com/ddosenka
Данное ядро было взято с гитхаба, а именно: github.com/LiteCoreTeam/LiteCore-public

Два главных плюса ядра - защита от атак и оптимизация.

Последнее обновление: 14.11.2020 в 21.21 (МСК)

Исправлено:

• Оптимизирована генерация и отправка чанков
  • Сокращены используемые ресурсы
  • Устранены пару утечек памяти и использования процессора
  • Исправлена установка блоков

Проще говоря, не протестируешь - не узнаешь, изменений очень много.

Планы: Их нету, просто исправляем баги.

О найденных багах пишите сюда: https://vk.com/topic-178011978_39827156
LiteCore.phar (4.4 МБ)

12 симпатий

Шас проверим)

Воу… слил кто что-ли, или просто решил выложить?

Я думаю 2, поскольку предыдущие по сути основные версии уже в общем доступе, а тут лишь одни фиксы

Просто я помню, что данная версия продавалась за кругленькую сумму, поэтому сливать ее (если кто-то купил) такое себе решение, как по мне.

Но а так, конечно основа более важна, но мало кто использовал даже ту основу. Все из-за некоторых багов, которые “продвинутые” креаторы 1.1.x не могут решить)

А, ну с этим частично согласен, даже минут 30 назад хотел дополнить к написанному выше сообщению, что возможно я не прав)
Так мне хочется выложить 1.0.1 с еще парочкой фиксов, но, я не сильно люблю редактировать чужие работы, и более того сливать их в общий доступ.

Как раз таки первое, поэтому ришил полностью слить 1.0.1, но вы ошибаетесь, до 1.0.2 потеряно достаточно много важных изменой (123+ коммита)

странный ты

в чем подвох?

Понимаю…

Меня на самом деле такое поведение людей дизморалит. Ставишь адекватные цены - сливают, ставишь высокие цены - никто не покупает. Но даже так сливают.

Пытаешься что-то сделать хорошее, но в итоге всем на это наплевать.

3 симпатии

Ладно, ладно, совершу суицид.

@Or431

тебя сожрали

1 симпатия

Бинарник 7.3 :slightly_smiling_face: ?

все верно

Механизмы работают?
Есть рабочие чары / шалкер боксы?
Ы?

рабочие, но иногда багуются. Перестают сэйвить предметы, но иногда перезаход на сервер решает проблему.

Обязательно бин 7.3 да? :<

1 симпатия

@TEANUS, а работают ли механизмы?