Барахолка кода для PM4

Основа плагина для RolePlay-сервера, давно заброшен и сейчас являет собой кучу кода, который можно растаскивать на всякие разные проекты для майнкрафта. Про качество кода писать смысла нет, я и так знаю, что он не идеален. Также прикрепляю хорошую карту города, конвертированную в leveldb и почищенную от косяков конвертации.

3 лайка

@Layton давно обещал карту дать

1 лайк

если кому-нибудь не лень, наделайте скринов, у меня нет сервера установленного

топ

Крут

Думал сделать скрины тебе, а тут повреждения

это твои проблемы с миром

ты этот мир генерировал

лукин не беси
image

Аххха

Это начало создание сервера, я удалил карту и твою поставил!

я только что скачал последний пм и запустил его с моей картой

Щас посмотрю где я косяк

что тут смотреть

в server.properties имя мира укажи

Вот тебе пару скринов, я дальше не стал делать потому-что качество во и прорисовка супер:

Скрины

Дальше, проблема с регистрацией, когда пытаешься зарегистрироваться то тупо не принимает набор Чтоб зарегистрировать пароль должен состоять из английского алфавита, арабский цифр, специального символа и не менее 8 дальше когда это соблюдаешь то все ровно не регистрирует, ладно это, можно просто убрать проверку и потом починить, я не стал долго возиться. Даже если зарегистрируешься и введешь имя, пол и возраст и нажмешь Отправить то тупо краш, я сначало не понял на что жалуется он на RolePlay.php где getRandomSkin() мне пришлось искать где это вызывается, потом увидел это в SQLite3Provider.php. Оказывается надо синхронизировать скины, но наш @Bestaford не позаботился о том что надо синхронизировать скины, я увидел команду где это синхронизируется, но его тупо не ввести за то что тебя крашит. Вот плагин который сихронизирует скины /skin <имя для файла.skin>. Да и у тебя в SkinCommand.php нету юза Command который наследует extends Command, пока недочетов не увидел, буду дальше смотреть, но думаю это все что у него было не так, вот плагин:
skin.zip (967 Байт)

Я забыл создать папку для skins/ ну думаю вы это и сами сможете сделать добавив это:

$folder = Main::getInstance()->getDataFolder();
if(!is_dir($folder)) {
  mkdir($folder);
}

регулярка для пароля нормальная. она сама у меня в регистрации. если не проходит, значит что-то не так сделал.

а функцию со скином можно пофиксить или вовсе убрать. плагин не доделан.

Ну возможно, а синхронизацию я сделаю для тех кому лень)