Большой пинг на сервере

Добрый день, у меня большой пинг на сервере, даже когда на нём нет онлайна. У всех при хорошем интернете пинг под 400. 2 дня всё было хорошо, теперь пинг стал огромным. Ядро Бедрок 1.19.1, тариф Стартап. ПОдскажите, как это исправить?

если пинг только у тебя, то при чем тут сервер

Так у всех большой пинг. Ты дальше читай, там я писал, что даже при нулевом онлайне на сервере большой пинг

сервера 24серв расположены во франции, с текущей обстановкой в мире могут быть ограничения трафика, блокировки или что-нибудь еще

1 лайк

Понял, спачибо, тогда просто подожду!

это не ответ, лишь мои предположения

1 лайк

проблемы могут быть где угодно: в ограничениях оператора, в инфраструктуре OVH, в серверах 24серв, в твоём операторе, в твоём телефоне

1 лайк

точно могу сказать лишь одно, раньше у меня были проблемы с тем, что я с сотовой сети не мог нормально пользоваться FTP на своём сервере, и было это как раз из-за его расположения во Франции

1 лайк

Понятно , но с FTP у меня проблем нет

Значит у тебя плагины могут создают высокий пинг, я конечно не знаю, но попробую ввести /status и посмотреть

Мда…

Пинг это время ответа от сервера к клиенту и обратно, у кого большой пинг когда никого на сервере?

Плагинов у меня нет

Текст читай

У сервера у самого большой пинг. Я когда с тф заходил и смотрел, то у меня было написано, что отклик сервера 200 и более, до 9к доходило + красным три палочки горели, а на сервере показывало 0 чел.

Сервер далеко находится от игроков, пример в Китае и т.д

1 лайк

Support

Вр франции вроде

Вот и причина, покупай сервер поближе, например в: Украина/Варшава/Москва

1 лайк

Когда прогулял и не знаешь, что Варшава и Москва это города (столицы)
А Украина страна

1 лайк