Чем LunCore лучше от LiteCore?

Чем же LunCore лучше от LiteCore? Какие отличия? Стоит ли использовать?

чел

Не стоит, и лайткор тоже не стоит, юзай PMMP4

1 симпатия

что же, все пошло к тому, что мы начинаем сравнивать абсолютно разные ядра с разным уровнем. причем отличия колоссальные.

давайте тогда сравнивать мкпе кодеров с адекватными it деятелями, которые добились хоть чего-то и понимают хоть что-то.

давайте будем писать ядра для мкпе на паскале, а что в этом такого? у большинства опыт в нем есть, со школы.

ну, в прочем понятно, что хуйня кор не будет лучше лайта. по крайней мере этот. я не говорю ни слова про действительно адекватные проекты, которые поддерживаются донатиками и большой социальной группой людей, которые готовы следить за событиями и тратить деньги на действительно что-то стоящие.

удались с форума, пожалуйста)
p.s. накипело

5 симпатий

Пон

За “удались с форума, пожалуйста)” лайк поставлю :3

хотя я с самого начала считал, что luncore херня полная, которая только и умеет п*здить всё у другого проекта, в случае как с litecore.
разработчики крысы. та и если мне бы посоветовали перейти на luncore, я бы еще раз 234567 раз подумал:

стоит ли мне туда переходить?

вообще задумываюсь над тем, чтобы перейти на четвёрку. возможно, ты прав, стоит туда перейти…

Мкпе гниет, лучше поберечь нервы и деньги, и закупиться на PMMP4 cам туда планирую перейти.

1 симпатия

всем форумчанам стоит задуматься, действительно ли нужно использовать какой-то сторонний софт, кроме официального?

понятное дело, что я говорю про вот эти вот “ланкоры”. само название говорит за себя.

но, понятное дело, что никто не запрещает использовать какой-либо софт, с большой поддержкой, проверенными люди и который не сливается, как это делается со всеми недофорками.

а ещё стоит задуматься над переходом на самую последнюю версию. сидеть на 1.1.x, когда уже давно был выпущен релиз pmmp4, а через год я думаю будет и первый полноценный релиз pmmp5 с колоссальным изменением в апи и кучей нововведений = бред и явное отставание от сверстников.

2 симпатии

Ну вот только не у многих есть мощные телефоны или компы чтобы тянуть 1.16, 17, 18

Это же какой телефон должен быть чтобы не тянуть 1.16-1.19 за 5 тыщ?

16 ладно, вот уже 17, 18, 19 реально не у многих тянет на 60 фпс, вот мой еле на 30-40 фпс тянет

nokia 3310

720g и его аналоги на Mediatek с лёгкостью потянут.
А это сейчас самый минимал проц. Так о чём ты?

Компы? Если даже 1030 тянет у людей, то молчу про видеокарты

redmi note 7 3/32 за 5к продавался и тянет 1.18 в 60 фпс.

да люди с пентиумов на встройке в пк бедрок майн в 40 фпс играют(илья лисьев привет)

Даже так, если интеловский огрызок тянет. То чего там уж дискретки даже 8 летней давности

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.