Что там сейчас у вас популярно

Привет всем! Я в 2019 снимал контент на тему разработки плагинов на примере генки с версией api 3.0.0. Я после этого ушел в веб разработку и наработал там опыта и денюжек. Теперь я бы хотел научить или хотя бы показать всем желающим уметь хотя бы написать пару рабочих плагинов, как это делается и что откуда брать + познакомить их с php поближе. Давайте вот под этой темой без шуток и без тщеславия вы поделитесь актуальной информацией о разработке плагинов под МКПЕ(на каких версиях МКПЕ сейчас зависают люди, какие ядра имеют потенциал и на чем вообще можно в данный момент разобравшись показать по максимуму эту тему. Я и все будущие зрители будем вам очень благодарны!)

*Прошлые ролики с канала я снёс из-за неактуальности, оставил пару штук. В среднем, видео по разработке плагинов набирали 1-2к просмотров и имели 35% удержание аудитории до конца видео, что отображало заинтересованность в этой теме.

Вы тоже не знаете кто он?)

1 лайк

тот додик, что уже приходил сюда и каждый раз уходил обоссанный, подозреваю

врядли кто-то с форума мог бы меня знать

а может и не он

Таких много было

вспомни xMoveton

1 лайк

Ты такое представления устроил, что либо тебя все знали на форуме

Либо ты популярный

И там, и там промах

К чему такой текст

Но это просто придирки

Ответ на вопрос: никакой

Аа, он же вроде и тут был, пару месяцев назад?

я не популярен, у меня 1,1к подписчиков и 5к часов просмотра видео

ААААААААААААААААААААААААААААА кто такое ты существо

image

для 1.1.5 софт мертв, никто ничего не развивает, точнее каждый пытается высрать что-то своё, называя это “ядром”

1 лайк

игра вышла 5 лет назад

среди активного софта:

php: PocketMine-MP
Java: Nukkit, PowerNukkitX
Go: dragonfly-mc
C++: LiteLoaderBDS

2 лайка

может это второй дима чуркин qrvgqwe щас бесить будт всехъ

я когда-то делал ролики, но признаться честно они были галимые и на телефоне сняты :confused: Сейчас уже условия лучше и навыки другие. Я когда начинал, тогда на ютубе выходил только плейлист от Govdim вроде с никакущей инфой, но и тот был скопирован у другого ютубера. Так вот я тогда вообще не врубался что они там мелят и подход к поднесению именно обучающего контента был ужасным.

Ахаха, я чекнул его профиль

Это ж знакочник местный

блять лучше он пусть будет чем ты

1.1.5 конечно легендарен, но там что-то делать и пояснять я думаю толку 0.