cModernCases - Хороший плагин на донат кейсы [GenisysPro 1.1.x]

Описание:
Очень хороший плагин на донат кейсы с партиклами и прочим. В коде можно указать шанс выпадения той или иной привелегии. А в игре наслаждаться данным творением. При открытии сундук пропадает и вместо него поднимается вверх потихоньку под звуки наковальни каменный блок, который вскоре падает и превращается в сундук из которого фонтаном в разные стороны разлетаются искры. И над сундуком пишет вашу выпавшую привелегию. В коде можно настроить порядок привелегий т.е. Если например падает оп а потом админ вам админ не выдается, пишет ничего. Чтобы поставить донат кейс, тапните палкой по любому блоку.
Выдача ключей: /givekeys [кол-во] [ник]
Баланс ключей: /keys
Права: Только у OP
Используйте.
Скачать:
cModernCases_24Serv.zip (11.5 КБ)

Спасибо за внимание.

+7 баллов

Конкурс

а как удалять если фтп то как наз фаел ? я ненашол

Сервак крашит если сделать чтоб выдавал привы а не так для красоты типо выпала прива

Не ври.

Я не вру, я скачиваю зип распаковываю из первой паки копирую 2 перезапускаю сервак там где основные папки плвгин опки краш там кейсес я там все настраиваю приву не выдают зашел в плагины там настроил ну просто добавил в эти [ написал группу которая есть[vip] вот так перезапустил сервак он выкл хоть работает захожу в папку краш там эта папка где я последний раз настроил я такой окей теперь все сделал одинаково обновил и всеровно потом убрал чтоб выдавала приву и все робит только кейс стал невидимым и не устонавливается…

Если он не крашит покажи видос как настроить…

У меня все работало 8 месяцев! Я знаю что говорю т.к. Он у меня стоял на сервере.

Щас времени нет на видос, разбирайся сам, все там ясно и понятно.

Так я тебе и говорю я все настроил чтоб превелегия выдавалась и серв тупо крашится

а в консоле что пишет?

Значит так настроил. Руки проверял?

Руки чистые не ссы мою… Ну покади тогда как…

Мдаааа…Щас видос найду у человека который пиарил мой сервер. https://youtu.be/BBYt_46NfGw

плагин на какую версию?

А почему серв крашится куда вписывать группы чтоб выдрвалось тогда в какую папку где все основные папки плагин опка или которая в самой папке плагины

Main.php

когда не настроена пишит тип не может выдать такую приву не сущетсует когда настроена сервер крашед зайдите в папку краш…