Цветные сообщения в чате 1.1.х

Помогите пожалуйста как зделать чтоб у разных привелегий из PurePerms были разным цветом сообщения в чате но без PureChat там два раза ник и донат показывает а я не пойму как исправить.Может если знаете можете исправить PureChat чтоб там можно было изменять только цвет сообщения у разных груп,или другой плагин для этого пожалуйста (Знаю много текста)

Три варианта решения

1. Ставить цвет перед названием группы в groups.yml

2. Написать отдельный плагина который форматирует цвет, и получать группы уже от туда (или же дополнить это фичей сам PurePerms)

3. В каждом плагине форматировать как нужно :skull_and_crossbones:

Если ставить в group.yml к примеру deluxe§e то получается что это названия доната если ты это имел ввиду оно не поможет

§eUltimate§r
§6Gold§r
§aMajor§r

Причем цвета работать будут

Тоесть к примеру §eDeluxe все сообщения которые будут писать в чат игрок с группой Deluxe будут Жолтым цветом(§e)?

Нет… Это надо уже настраивать в PureChat

1 лайк

Так яж ещо в первой вопросе говорил чтоб без PureChat или чтоб только чтоб цвет сообщений в чате у разных групп менялся если понял можеш написать кусочек доната к примеру deluxe в PureChat чтоб менялся только цвет его сообщения в чат пожалуйста

Пожалуйста

Deluxe:
  chatFormat: "§eDeluxe§r {name}: §e{message}§r"

Я забыл каким был конфиг у пурика, но ± так

1 лайк

Ну спасибо потом завтра проверю пробный хост создам надеюсь правильно и ищо Deluxe это группа же не будет показываться в чате потому что она в меня и так показуеться просто через другой плагин

В низу

MeowChat юзай тогда

Скинь пж

MeowChat_CODE.zip (6,1 КБ)

Вообще-то надо самому искать плагины, но так уж и быть.

image
image

а как те не лень было специально группу настроить

потратить те несчастливые 2 минуты?