Дайте плагин на эндер кристалы

Дайте плагин на эндер кристалы
Только норм плагин который не убивает с 1 взрыва
На Genisys 1.1

А динамит не с первого раза убивает?

Он у меня запрещен

Здравствуйте. Такого плагина никогда не было и не будет на 1.1.х. Такое можно сделать только если переписать само ядро. Но, увы новичок такого сделать не сможет, так что обращайтесь в лс(личные сообщения).

Ты не пизди мне тут, есть такой у всех на гриф серверах есть, 2 новичок тут ты

Хахаха, сразу видно - малыш. Ибо я не говорил что такого нету вообще. Я просто ответил на Ваш вопрос, что там надо переписывать само ядро, я чем Вам я помогать не буду.

И не надо 1 малыш тут ты и это по тебе тоже видно если шо 2 мне этот плагин нахуй не нужен так как мне интересно было найдутся ли такие долбаебы как ты которые напишут что такого плагин нет а сам я плагино писатель

Слушай чел, если ты такой умный, пошли со мной в лс, сольешься, малышок.Рано тебе на взрослых рот открывать, тем более на тех, кто умнее и грамотнее тебя.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Что ты собрался переписывать? Это делается через плагин, и он есть на форуме!