Дайте ядро Litecore 1.1.5

Дайте ядро Litecore чтобы работали татемы и поршни и инструкцию как загрузить ядро пж.

Пиши сратникову, “все пофиксит”

Поршни не работают еще не в одном ядре, да и даже если бы работали, это было бы ток в приватных версиях. Юзай лайт 1.0.8

1 лайк

Впервые вижу чтобы ты не рекламировал свой кор

Рекламирую свой кор

Тебе надо мега крутое фиксануто имбовое ядро с инструкцией

Человек который поможет тебе в этом ничего не получит

Не выгодно, тотем то ясно, но поршни это шанс 0.00000000000000000000000000001% А если какой то чел всё таки найдет рабочие поршни или сделает его сам то 100% даст такой кор не за бесплатно

Можно пойти по интересному пути, не быть скупирдяем и держать майнкрафт сервер на последних версий (давайте признаем что 1.1.5 постепенно умирает), и на спиготе и накатить туда гейзера. Правда игроки сервера должны быть мега успешными и богатыми чтобы на таком сервере играть))

1 лайк

Скажи владельцам бюджетных телефонов

1 лайк

На ласт версиях меня привлекают только формы и геометрия существ, но эти две вещи никак не закроют говнооптимизацию ласт версий.

Поэтому скажу тем, кто хейтит 1.1.5 и тех, кто сидит на ней: идите нахер

Ты такой умный, это п**дец

какая оптимизация, дядя, игра развивается, контент добавляется, требования растут, это обычные вещи

с таким успехом можно сказать, что киберпук не запускается на моем компьютере только потому, что он плохо оптимизирован

Я все сказал про последнюю версию (именно про себя)

пафледния верфия майнклафта ниаптимзиравана

пайду делать аптимизрованое ядро для майнклафта 1.1.5 с выносам всиго в другой паток

1 лайк

А что в этом плохого? В другой поток? Ну давайте все в меин треде делать, пусть сервер ложится при одном игроке)) да и делаю я это ядро для себя, для личного пользования, а не для слива

А Лукин ещё и поддакивает, сидя на говно лайткоре с 1.5% на игрока

У меня ещё планы pocketmine\math вынести в расширение

а давайте в 2022 делать сервер для игры пятилетней давности в надежде что очередной форк лайткора будет кому-то нужен :yum:

давайте и дальше пинать дохлую лошадь