День пж, урааааа

Всех с днём пж!

Я рад, что произошло столь знаменательное событие и в целом столь знаменательный день!
В данный день пж, мы празднуем новый день пж, день пж это столь знаменательное событие что прям прям, даже солнечное затмение и новый год, не стоят со столь знаменательным событием. Хотя, да. . . День дня стоит практически на равне с днём пж, я уверен что вы тоже рады такому событию как этот день, кстати, хотел бы снова вас поздравить с днём пж. И я уверен, что вы будете рады и следующему дню пж!

Я так рад, просто буря эмоций кипит во мне, наверное как и у вас, хотя. . . Это не точно. Я не уверен что вы рады столь знаменательному дню, но я уверен, что знаете о том, что даже день рождения не стоит с данным днём пж. Хочу заметить, и чтобы вы так же заметили, что дней пж в году может быть от 1 до 10!!!

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

4 симпатии

Пжпжпжпж

пж пощади

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, сорян

А я не понял это байт на лайки?

Ты не понял

Нет, это лайк на байты

посоветуйте файловый менеджер с sftp или чтоб в Visual Studio Code можно было редактировать, создавать файлы и т. д.

Bitvise = console + sftp;
Phpstorm = code editor;

Для VSCode есть дополнение в маркетплейсе. Так и называется, sftp/ftp

А так, пользуюсь бесплатной основой Filezilla

Или там где возможно Termius (5$ в месяц)

А вообще, лучше использовать IDE от JetBrains

1 симпатия

Тебе зачем filezilla, ты же не мкпе кодер

Лайков здесь не соберёшь нужно идти в лайки там куча ботяров

обычно вдс не для майнкруфта используют

Я разачарован в тебе, день пж будет 20 июля, сегодня день дня. позер. . .

Че ты врешь

Я не вру

сори0))