Добавление сервера в apk mcpe клиент игры

Кто подскажет как запокавать адрес сервера в клиент игры mcpe формат apk для андроид? например что бы его скачали установили и там уже был мой сервер вписан!

в ассетах игры я не нашёл ничего, реверс-инженеринг невозможен, так что это все партнёрские сервера

Нашел метод результат: https://megamine.ru/files/minecraft_bedrock_edition_1_14.6.apk данный метод очень полезен для раскрутки сервера, например создать проект с большим количеством серверов с разными версиями и в то же время создать буст сайт где будут ссылки на все версии клиентов MCPE но люди при этом не подозревая заходят в установленную версию игры и тут бах твой сервер в списке и нужной версии…

Скажи способ

1 Симпатия

<a href="minecraft://?addExternalServer=Название|айпи:порт" class="название класса для норм работы с css">ну а тут текст, который будет выводиться</a>

Что нам это дает? При нажатии на эти “слова” открывается майнкрафт и автоматически вписывает твои ip:port и название указанные здесь.

Мало почему-то кто знает об этом.

Если кто не понял, то это добавляешь на сайт в html

Одно дело добавить сервер вручную, а другое скачать игру и он уже там будет добавлен, способ рекламы как буст

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

за небольшую плату ты идёшь далеко и надолго.

Если вбить в поиск по гуглу, скачать Майнкрафт 1.1.5. Высвечивается 1 страница заходишь, скачиваешь потом уже в самом майне прописаны сервера,
#1 Сервер
#2 Сервер
#3 Сервер

а, сервера ноунеймы

у меня такая же ситуация

2 Симпатий