Ээээээээ лееееее иуууу

Кто хочет присоединиться к разработке режима prison пишите Anarch Determic | VK
версия последняя майна и пммп соответственно
разработка чисто для опыта (т.е никакой платы, чисто ваше желание) писать в основном буду я вы тоже можете но с вероятностью 70% ваш код будет проходить рефакторинг или вовсе не будет принят чисто тесты там ляля тополя идейки вот короче да :blush::kissing_heart::stuck_out_tongue::kissing_heart::kissing_heart:

вот что планируется в итоге (сверху мой призон который я хочу портировать на мкбе но хочу его сделать поинтереснее)

@THEDINEER ахахах в итоге твои сообщения скрыли а мои оставили ляяя ржуууу

блин мне так обидно :sob: :sob: :sob: :sob:

1 лайк

Не в обиду, но на это смешно видить) Ведь даже в слитых сборках намного лучше проработано

ну покажи мне слитую сборку где все что я показал в видео есть

• я не показал еще куча механик по типу прокачек вещей аукциона и т.д ибо жалко чела было мучать ибо ща у меня нет пк и видео записывал не я а заставлять чела уже не варик было
1 лайк

я уж молчу про то что ты полный кринж и ни одна слитая сборка не будет лучше чем то что на видео по функционалу ибо мой призон на джаве можно расширить до невероятных вещей)))) а любую другую сборку слитую нереально расширить до чего то годного)

1 лайк

создавать свой джава сервер с телефона? Это ужас :skull_and_crossbones:

1 лайк

1 лайк

и че ты скинул
я скинул видосы с режима призон на версию 1.8.8 суть которого судя по всему ты даже не знаешь а ты мне кидаешь какое то говно выживание на новой версии ты че ваще туполай

1 лайк

ты пост читал ваще нет? я писал призон год назад этот если не больше и писал его на компе а пока я в армии и нет доступа к пк есть желание портировать его на бедрок

2 лайка

Заманчиво :heart_eyes::heart_eyes: еще такие требование привлекательные :money_mouth_face:

1 лайк

а когда не заманчиво
я же знаю контингент данного форума смысл мне нанимать на платной основе кого-то когда я сам пишу код тут лучше 98% чуваков???
а так темку создал мб ктот захочет чист ради знаний хотя бы новых посодействовать а так или иначе я все равно его портирую

1 лайк

Нормально, но твоя грамотность :skull_and_crossbones:

1 лайк

и че не так или ты один из тех кто докапывается до запятых которые я принципиально не ставлю ибо зачем любой норм чел и так сможет прочитать че я написал
да и молчу про твою грамотность так что не стоит на этот счет мне замечания делать

Грамматика важна в жизни, та и в написание сообщения)

1 лайк

Сложно текст считается

1 лайк

OKAY

1 лайк

Считать надо числа, текст читают, ну или считывают с разных предметов и т.п.

1 лайк

Это я к тому что не говори лишнего, если сам не можешь даже слово написать

2 лайка