Есть ли ядро для 1.18 pe на java?

если есть можно ссылку?

чувак ты по-моему перепутал

есть ядро rooti для pe на 1.1.5 написан на java

я вот и подумал может кто для 1.18 сделал

@ddosnik для 1.18 будешь делать?

и кстати почему в Rooti/main/src/main/java/cn/nukkit/utils/Config.java несколько раз метод load?

Ставишь ядро PaperSpigot последнее и плагин Geyser, в плагине указываешь через какой порт игроки MCPE смогут заходить и выключаешь авторизацию через xbox и microsoft, если они не нужны. Кстати, порт для PE можешь указать тот же, что и для входа с ПК, оно так тоже будет работать, проверял лично, через один адрес смогут заходить как с Java, так и с Bedrock. Для последних версий ядра PaperSpigot требуется новая Java, поэтому следует покупать сервер Minecraft (для ПК), а не PE/Bedrock.

1 симпатия

легенда, скажи мне, где ты учил php

Ты мне? Вскрывал плагины, смотрел как взаимодействовать с API сервера, читал руководство PHP.

год увлекаюсь создании серверов, что то пытался делать, пытался какие то курсы проходить, но оно не подходит под плагонаписанием PHP

+Не знаю php в целом, но дикое желание его выучить.

Просто бери и делай, что требуется. Когда будешь сталкиваться с необходимостью в чем-то разобраться, тогда и будешь подтягивать свои пробелы. Выучить полностью невозможно, тут как с иностранными языками, невозможно выучить язык полностью, постоянно появляются новые “словечки”)) Это же не мешает уже сейчас “разговаривать” на нем))

2 симпатии

мотивация от Легенды, спасибо :blush:

Нуккит курит в сторонке
Про nukkit как все забыли?

да вот

image

rooti это кусок кала, форк нукита 1.1.5

аааааааааааааааааааа жизааа

1 симпатия

а mcpe игроки не в чëм не урезаны в плане взаимодействия с сервером? предметы блоки использование команд и.т.д

это ведь java и mcpe в одном флаконе @Qyok

не урезаны, но есть кое никакие но всё же баги с водой, игрок что ли не может плавать, толи хз, и ещё мелкие баги, но это уже не столь важно