FTP - Доступ к серверу через проводник Windows

Здравствуйте
Хотел-бы посоветовать свой способ подключения к ftp серверу
Многие из пользователей 24serv используют для открытия ftp сервера через “винду” некую FileZilla. Я протестировал её, она не так проста в освоении. Хотели бы вы подключится к FTP через проводник не закачивая левые ПО с разных сайтов с разными вирусами. Я не призываю вас использовать мой способ захода ftp сервер, а просто показываю как мне лично удобнее. Приступим!

1. Откройте папку «Компьютер» на рабочем столе или по нажатии комбинации клавиш «Win + E».
  2. В свободном месте щёлкните правой кнопкой мышки. Выберите из контекста «Добавить новый элемент в сетевое окружение».
  3. В диалоговом окне мастера добавления сетевого размещения ознакомьтесь с общими сведениями и нажмите кнопку «Далее».
  4. В диалоговом окне мастера добавления сетевого размещения ознакомьтесь с общими сведениями и нажмите кнопку «Далее».
  5. Вводим ftp://“ip_вашего_сервера”
  6. Жмём далее и снимаем галочку с пункта «Анонимно», так как потребуется указать имя пользователя для доступа к введённому ранее хосту.
    Пароль, как видим, система запросит после завершения, когда будет совершено первое подключение.
  7. Следующее окно предложит ввести название для сетевого элемента, например дайте ему имя своего сервера. Жмём «Далее», и переходим к конечному этапу где мастер предлагает «Открыть это сетевое размещение после нажатия кнопки «Готово».
  8. Щёлкаем по «Готово», и в течение некоторого времени будет установлена связь. От Вас потребуется ввести пароль от FTP-сервера, если данные авторизации введены верно, то откроется доступ к FTP-каталогам сайта.
    Взял я инструкцию и лишь немного подкорректировал с сайта https://wd-x.ru/podklyuchenie-ftp-kak-setevoj-disk-windows/
    Надеюсь я помог кому-то, спасибо, что дочитали
5 симпатий

Файл нельзя редактировать ток если скачать и заново закачать на сервер
Ну а так кросс :+1:

2 симпатии

Молодец :+1:

3 симпатии