[Genesys_Pro] Даю плагин для whitelist

Плагин сменит сообшения когда включен
/whitelist
Сменяйте сообшения в конфиге
ReasonWL_v1.phar (3.1 КБ)

4 симпатии

Phar ломанный

Не он работал

Теперь чото нето!

3 симпатии

Я столько лет этого ждал!

Если не работает шя виложу новий!

Эмм… Это сообщение можно редачить в самом ядре, ты про что?

У меня попытки редактировать ядро кончались крашами. Хотя если проинструктируешь, как делать, сделаю через ядро.

А где конфиг?
Перезагрузил сервер, он всё равно не появился.

Шяс подожди

И так у меня проблемы с загрузкой такшто делай по инструкцие!

Создай папку TexRabota
Далее в етойже папке создай файл plugin.ylm
Затем создай папку src
В папке (src) создай папку Tex
В папке (Tex) создай raboti.php
Все, перейдем к коду!

В файле plugin.ylm вставь следующие действие:
name: TexRabota
main: Tex\rabota
version: 1.2
author: kamikadze
api: 1.0.0

Все далле перейдем к самому rabota.php
И вставь етот код:

<?php namespace rabota; use pocketmine\plugin\PluginBase; use pocketmine\Player; use pocketmine\Server; use pocketmine\event\Listener; use pocketmine\event\player\PlayerPreLoginEvent; Class hulumulu extends PluginBase implements Listener{ public function onEnable(){ $this->getServer()->getPluginManager()->registerEvents($this, $this); $this->getLogger()->info("Автор плагина: kamikadze"); } public function onJoin(PlayerPreLoginEvent $e){ $player = $e->getPlayer(); $p = $player->getName(); if($p !== "Hulumulu"){ //здесь используй никнейм каторий сможет войти на сервер "Hulumulu" $e->setKickMessage("Тех работы"); //Выполняются эти два события $e->setCancelled(true); //Выполняются эти два события return; }else{ //А если ник "Hulumulu" тогда $e->setCancelled(false); //Ты зайдёшь на сервер } } public function onDisable(){ } } И на етом заканчиваем, если тебе нада штоб на сервер никто не смог войти просто поставь етот плагин. Если закончил все дела удали. Если снова штото нето снова поставь плагин!

Слишком сложно, не проще конфиг приделать?

1 симпатия

Обойдешся

Я ждал год, могу и ещё подождать. Если кто-то что-то сделал криво, не более чем через год кто-то это переделает по-нормальному.

Ну тебе вже дал готовую инструкцию. Ты ещё что-то хочеш!

<?php namespace rabota; use pocketmine\plugin\PluginBase; use pocketmine\Player; use pocketmine\Server; use pocketmine\event\Listener; use pocketmine\event\player\PlayerPreLoginEvent; Class hulumulu extends PluginBase implements Listener{ public function onEnable(){ $this->getServer()->getPluginManager()->registerEvents($this, $this); $this->getLogger()->info("Автор плагина: kamikadze"); } public function onJoin(PlayerPreLoginEvent $e){ $player = $e->getPlayer(); $p = $player->getName(); if($p !== "Hulumulu"){ //здесь используй никнейм каторий сможет войти на сервер "Hulumulu" $e->setKickMessage("Тех работы"); //Выполняются эти два события $e->setCancelled(true); //Выполняются эти два события return; }else{ //А если ник "Hulumulu" тогда $e->setCancelled(false); //Ты зайдёшь на сервер } } public function onDisable(){ } } * Элемент списка

Плагин я проверил
На белий список вроде в игре роботает ну в чате ошибка

Ти мог проста возле команди в ставить if($p instanceof Player){
И все и в консоле не была ошибки
А ище могу исправить если тебе лень искать ей!

Бро ти меня знаешь ремкскрафт я Ярослав

Мая ценка
Из 0 до 95
За одно ошибку 5 - балов моих