[Genisys] BedWarsJoin - мини-игра | БедВарс

BedWars

Описание плагина:
Плагин BedWars создан под ядро genesys, конечно он не так функционален как бедварс созданный под ядро prismarine, но все же хоть что чем ничего.
Плагин как и все другие имеет, комманды. Каждая команда рабочая, и не имеет никаких багов и недоработок. Инструкция по установке и по использованию этого плагина, есть в этом видео-https://youtu.be/CCFgA_-pehc, но если вы сверхразум, и занимаетесь сервером не первый день, то можете проигнорировать эту ссылку!
Если этот пост наберёт максимум актива, я выложу ещё один плагин на BedWars, Хотя я его и так выложу. Но с вашим активом это произойдет гораздо быстрее.

Команды:

• /bw help - список и инструкция всех комманд.
  • /bw addarea <мир> <кол-во комманд> <кол-во игроков> <время(в минутах) - создание мини игры BedWars на вашем сервере. После этой комманды вам дают палку которой вы должны будете отмечать вход в игру на табличке | респавн игроков | и тд. (Что отмечать будет написано у вас в чате)

Скачать:

7 симпатий

Где же ты раньше был я так долго искал норм бв

1 симпатия

И как зделать что бы мир был полностью пустой

1 симпатия

Скачай карту Hub

Как карту как у тебя скачать и установить

2 симпатии

Как коту как у тебя скачать и установить

Карту

Поищи а гугле

Это плагин “BW” не работает выбивает ошибку крашит сервер что делать?

Как установить карту

Все прекрасно работает, установи ядро ddoshenko или litecore. Или (не уверен) но поменяй тариф на стартап, если у тебя тест!

1 симпатия

Запихни в папку worlds

мне пишет вы были кикнуты за подозрением в использование fly, как убрать эту надпись?

Скрин покажи, возможно подскажу

Сначала не прогружается карта, ядро у меня genesys ddosheka. потом видешь внизу до начала игры -100 секунд и так бесконечно. Вообще плагин походу крашит. подскажи плиз

? .221

Я вообще про флай говорил.
В мини-играх пока не шарю

Ну а что ты ждал от genesys? Если хочешь сделать топ серв по мини играм качай ядро присмарин

Ну я ставил призмарин в пхаре и чё у меня не работает

Я имел ввиду скачать другой бедварс который подойдет под ядро prismarine,
а этот бедварс под ядро genesys

1 симпатия