[Genisys] MagicWings - NEW! Такого еще не было!| by XackiGiFF

MagicWings

• Описание:

Данный плагин добавит на ваш сервер крылья. Что это такое? Это крылья с различной анимацией партиклов, которые доступны любому игроку за 100,000$. Для нормальной работы MagicWings потребуется плагин EconomyAPI последней версии. При надевании крыльев включается Fly mod. Эти крылья можно купить и положить в сундук или передать другому игроку. Например можно купить крылья с партиклами в виде сердца и подарить своей сожительнице, поверьте, равнодушной к такому подарку она не останется.
Так же эти крылья можно получить бесплатно, нужно лишь правильно ввести ответ на загадку разработчика XackiGiFF.

Скриншоты:

Команды:
/wings
Для кодеров:

Плагин работает по принципу глобальных переменных, используемых как switch контроллеры. Если ввести команду /reload, все переменные в памяти будут сброшены, следовательно в консоли будет море оповещений о неопределенных переменных при движении каждого игрока, использующего крылья. Проблема решается полным перезапуском сервера. Советую не использовать /reload команду совместно с этим плагином. В будущем будет реализована система контроля полётами, основанная на yaml хранении данных, если плагин наберет достаточную востребовательность. Ждите новых релизов от XackiGiFF :3
P.s: Плагин не претендует на награду эмми, оскар :joy: и писался 3 года назад под заказ “на коленке” по дороге на экзамены, да, это, можно сказать, порт с PC версии.

• Продолжать обновление плагина
  • Не продолжать обновление плагина

0 голосов

Автор: XackiGiFF

Скачать:

5 Симпатий

А там команды нету да? (Я ещё не ставил)* хотел бы по конкретнее спросить.

Я пытаюсь изменить слова в коде,а оно не изменяется и плагин не работает,что делать не знаешь?

Какие слова?:smiley:

Ну блин например название

Или стоимость

Конфига нету

Поменяй формат плагин, из phar в zip, потом распакуй и меняй под себя.

Спасибо

Архив поврежден

При распаковке пишет

MagicWings_v1.5_24serv.zip (30.5 КБ)

Спасибо

А какой ответ в этом плагине на вопрос?

в каком смысле?

Там есть вопрос на получение бесплатных крыльев,и нужно написать ответ,пример показан,нужно слово

Там указано где ответ получить, ну или сделай свой вопрос и ответ(если разбираешься в этом)

Блин…А ответа нету в конфиге?

А если я хочу изменить ответ,где мне его поменять?Вопрос твоя знаю где менять,а вот ответ нет

В переменной $bonus