[Genisys] ShopTop Mod - магазин на кнопках

ShopTop Mod

Описание плагина:
Плагин является модификацией оригинального ShopTop специально для клиентов 24serv.pro
Данный плагин позволяет легко создать красивый магазин с понятный интерфейсом.
Для работы необходима экономика EconomyAPI. Вместо кнопок можно использовать рамки или любые другие блоки.

Особенности мода:

• Исправлен баг кнопки “предыдущий предмет”, которая показывала следующий
  • Исправлен баг с переполненным инвентарем. Магазин продолжал отнимать деньги у игрока за покупку, но предмет попадал в никуда. Теперь выводится специальное сообщение, если инвентарь заполнен.
  • Команды для удобной настройки магазина.
  • Режим продажи предметов и две дополнительные таблички для этого.
  • Полная совместимость с оригинальным конфигом.
  • Все сообщения, которые видны пользователям, можно настроить в конфиге плагина. Не используйте знак " : " (двоеточие) в сообщениях - это может повредить конфиг.
  • Все добавления/изменения конфига с помощью команд работают в реальном времени и не требуют перезагрузки сервера

ВНИМАНИЕ! В оригинальном конфиге значение Damage выполняло роль суб айди. Это второй номер ID предмета. Пример: 6:1 .Цифра 1 является суб айди. После запуска плагина, значения Damage автоматически перенесутся к ID предметов. Это может доставить неудобства, если они были настроены неправильно. Будьте внимательны.
Данное замечание не касается тех, кто использовал ShopTop Mod предыдущих версий.

Команды:

• /st - сокращенная версия команды /shoptop, можно использовать для всех команд ниже
  • /shoptop help - помощь по командам
  • /shoptop getid - узнать id предмета в руке
  • /shoptop load - загрузить конфиг плагина
  • /shoptop additem <id предмета> <цена покупки> [<цена продажи>] - добавить предмет или изменить цену в магазине
    */shoptop additem 20 50 - добавить предмет стекло(id 20) по цене 50 за штуку (цена продажи 0)
    */shoptop additem 20 70 - изменить цену предмета стекло(id 20) с 50 до 70 за штуку
    */shoptop additem 6:1 10 3 - добавить предмет росток ели(6:1) по цене 10 и ценой продажи 3
    */shoptop additem 6:1 0 3 - убрать возможность купить росток ели(6:1) , но оставить возможность продажи по цене 3 за штуку
    *Цена 0 означает, что предмет нельзя купить или нельзя продать, в зависимости от того, где она указана.
  • /shoptop removeitem <id предмета> - удалить предмет
  • /shoptop set <plus/minus/next/prev/frame/sign/buy/sellsign/sellframe> - установить кнопку/табличку/рамку
    *plus - кнопка увеличения количества предметов
    *minus - кнопка уменьшения количества предметов
    *next - кнопка следующего предмета
    *prev - кнопка предыдущего предмета
    *frame - рамка отображающая предметы
    *sign - табличка с информацией
    *buy - кнопка покупки
    *sellsign - табличка продажи
    *sellframe - рамка продажи
    *После написания команды, нужно ударить необходимый блок, чтобы она прикрепилась

Permissions:

• shoptop.commands - доступ ко всем командам плагина (разрешено для op)

Скачать:

• Версия 1.2.1 RUS | Genisys 1.1: ShopTop_24serv_Mod_v1.2.1.phar (30,9 КБ)
    *Исправлен баг стандартного конфига. Это обновление для тех, кто впервые будет запускать данный плагин. Если у вас уже есть магазин на версии 1.2, обновляться не обязательно.

• Версия 1.2 RUS | Genisys 1.1: ShopTop_24serv_Mod_v1.2.phar (30,3 КБ)
    *Исправлен баг с заполненным инвентарем.
    *Добавлена полная совместимость с оригинальным конфигом.
    *Добавлен режим продажи и две новые таблички для этого.
    *Цена 0 теперь означает, что предмет не продается или не покупается.
    *Добавлено сокращение команды /shoptop, теперь можно писать /st
    *Добавлена команда /shoptop load
    *Добавлена команда /shoptop getid
    *Небольшие внутренние изменения для стабильной работы

• Версия 1.1 RUS | Genisys 1.1: ShopTop_24serv_Mod_v1.1.phar (19,3 КБ)

[Genisys] AdvertisingKick - блокировщик рекламы серверов и сайтов

Я даже знаю с какой группы ты это взял)

А вот это обидно было)) Я лично пишу этот мод. На днях выложу версию 1.2 с новыми функциями и фиксами неприятных недочетов, например, как отсутствие проверки на свободное место в инвентаре. Сейчас деньги будут списываться дальше, а предмет попадать в никуда.

Добавлена версия 1.2
Крупное обновление с новым функционалом.
В случае нахождения багов, пишите в комментарии.

Эээм, что это?
Все функции работают, а сами блоки и остальное что нужно было в рамках не отображается.
Сервер перезагружали
Добавлял только камень. Саженцы уже присутствовали

Табличка видимо не указана (sign). В рамках не будет отображаться плюсы и минусы, как на скрине, ибо это сделано с помощью редактора карт или чего-то подобного - это Спавн Getter-Stone. Можешь использовать обычные кнопки для переключений предметов и изменения количества.

А почему когда я ломаю блок мне пишет , Этот предметы нельзя продать "

Вообще любой блок ломаешь?

Давай отвечай. Если есть проблема, я ее исправлю или же укажу, где ты не прав.

Ну когда я беру предмет в руки и ломаю блоки ( любые ) то выводится эти сообщения

Скинь свой конфиг плагина

Щас скину

А можешь сам зайти на FTP я просто не могу скинуть

В ЛС кидай

Добавил версию 1.2.1

Пропадает анимация. Ядро Genisys 1.1

Как пропадает, какая анимация, скрин?

Думаю скрин мало что даст. В общем создаю магазин, сначала все хорошо, но после перезагрузки в рамке перестают меняться предметы, а в табличке значения.

Предположу, что как-то другой плагин конфликтует. Как вариант, оставь только ShopTop Mod на сервере и если потребуется, пересоздай кнопки.

баг все ровно остался
любой блок ломаешь вылазиет это сообщение