GenisysPro | Ошибка в блокировки команд, хелп

Мне дали код на блокировку команд в определённым мире. Когда я всё указал в плагине и пишу ту команду которую заблокировал, пишет это в консоль

[16:08:08] [Server thread/CRITICAL]: “Невозможно обработать событие ‘pocketmine\event\player\PlayerCommandPreprocessEvent’ в ‘BlockCmd v1.1’: Return value of BlockCmd\Main::onBlockCommand() must be an instance of BlockCmd\void, none returned в BlockCmd\Main”
[16:08:08] [Server thread/CRITICAL]: TypeError: “Return value of BlockCmd\Main::onBlockCommand() must be an instance of BlockCmd\void, none returned” (EXCEPTION) in “/plugins/BlockCommand/src/BlockCmd/Main” at line 26
[16:08:47] [Server thread/CRITICAL]: “Невозможно обработать событие ‘pocketmine\event\player\PlayerCommandPreprocessEvent’ в ‘BlockCmd v1.1’: Return value of BlockCmd\Main::onBlockCommand() must be an instance of BlockCmd\void, none returned в BlockCmd\Main”
[16:08:47] [Server thread/CRITICAL]: TypeError: “Return value of BlockCmd\Main::onBlockCommand() must be an instance of BlockCmd\void, none returned” (EXCEPTION) in “/plugins/BlockCommand/src/BlockCmd/Main” at line 26

И еще, если даже заблокировал команду, можно её обойти, типо ты заблокировал /setgroup.
и когда чел пишет /setgroup (ник) то у него работает. То есть блокируется только setgroup(
Можете помочь? Пожалуйста(

BlockCommand.zip (1.0 КБ)

Не помогу

Справедливо.

А знаешь почему
Потому что сколько раз говорить писать ядро

GenisysPro

плагин есть на запрет команд, зачем велосипед изобретать

Нужно что бы в определенном мире запрещало, типо мир с пвп ареной, и там не должно работать rtp, gm, fly

скачать плагин на запрет команд и дописать так, чтобы работал только в одном мире

Так запрети команды на этих координатах

Всм? Как можно запретить команды в кординатах? Я говорю о мире

Если бы… Руки из жопы

Просто поставь плагин на запрет команд в определенных местах

Бред, просто нужно сделать проверку:

if ($event->getServer()->getLevelByName("Имя мира") {
    if ($event->getMessage() == "команда") {
        $event->setCancelled();
    }
}

если найдешь плагин, я допишу

В поисковике их куча.-.