Исчезают скрафченные блоки

Игрок берет кит. Например, /kit elite. Ему выдается набор, там есть лазуритовые, алмазные, золотые и железные блоки… В общем, не суть.
Дело всё в том, что когда игрок крафтит, например, блок лазурита, то по идее должен появляется лазурит, около 3 стаков, если по 16 блоков, правильно? Игрок крафтит, появляется лазурит и резко пропадает!

Что делать? Я удалил все плагины, которые могут блокировать предметы, типа лазурита, лазуритового блока и т.п. - не помогло.

P.S.: ТОЛЬКО ЧТО чекнул на чистом сервере, такая же проблема. Там только один плагин стоял - aKits
Кстати, ядро LiteCore v1.0.9/AquaMarine v1.0.2
Ещё P.S.: Если без шифта крафтить, по 8 штук например, то не пропадает, а если засунуть лазуритовый блок, и те лазуриты взять с шифтом, они исчезнут.

Щас бы всерьез удивляться багам на куске дерьма, перепатченом дестятками говнокодеров)0) :grin:

фикс не знаешь, нет?

Фикса нет, живи с этими багами.

Обновись на новые версии пример 1.19.0 pm4 :)) Тогда бага не будет

1.1.5 еще должен жить, + мой виртуальный сервер не расчитан на такое ядро

1.1.5 живет только среди детей, которых с каждым днем только меньше становится

Правильно, не сдавайся! Я тоже на 1.1.5 и рекомендую ядро Генезис (поищи по этому слову на форуме мои полезные советы и ту модификацию ядра, которую я использую). На Генезисе описанного тобой бага нет.

А вообще за баги Аквамарина отвечают @Marusel и @Nik1t0n4ik.

кринжа словил с тебя:) сидеть на генке, тоже что сидеть на большом всратом дилдаке)))

1 симпатия

а ещё 1.1.5 помойка:)

1 симпатия

кинешь мод?

Нет, я всего лишь партнёр Ядра, и ищу косяки ядра)

А, и ещё я перешёл на бедрок плотформу. (Надеюсь у меня получится что то)

1 симпатия

Че за бред, причем тут @Nik1t0n4ik ?

Ненен, повысь меня

1 симпатия

странные вы люди, обсирайте тех, кому нравится играть на этой версии, если я скажу что аниме помойка, вы направите негатив в меня, но вы оскорбляйте вкусы других и не хотите, чтобы оскорбили ваш вкус.

Я оскорбляю все ваши вкусы, но не дамся сам :)

Манга г***о

ладно, я ее не читаю)