Ищу челика с которым можно открыть сервер

Ищу человека, с которым можно создать сервер.
Сервер соответственно будет на джаве, но с поддержкой Бедрок версии (Geyser).
Тематика сервера довольно интересная, но кому то покажется заезженной. Это Ванильный сервер с нотками RolePlay. Будет собственная история, будут ивенты и всякие сезоны. Обещаю, все будет красиво.

Если вы будете согласны, то бюджет будет 50/50. Надеюсь у каждого сейчас в кармане может быть от 5 до 10к рублей. За всякими вопросами можете писать мне в вк либо телеграм.

Вк- @bektasheevv
Тг- @whiteenerfyy

опять ислам скамить решил

1 лайк

да, вот так ведь партнёров и ищут - из рандомов в интернете, так это и работает

так всё и было

скамер

А чем партнёр должен заниматься кроме как вложить

4 лайка

Если достаточно только этого - это не партнёр, а инвестор.
А если что-то ещё должен делать то почему не описано?

получишь выгоду, - съебешься

Написано же, за вопросами в лс тг или вк

ну слушай, это уж тебе решать скамер я или нет. Для тебя я может быть и скамер, но для других я нормальный челик. У меня уже был сервер, который я успешно передал во владение другому человеку без какого либо спама.

Ну вот я хочу допустим стать партнёром, ищу везде заявки. Вижу две заявки, твою и другого человека который подробно все описал. Если я буду выбирать то естественно я пойду к нему. Зачем мне терять свое время писать тебе, ждать пока ты ответишь и мы не договоримся о партнёрстве если я чего-то не умею.

Если уж тебе так угодно, ты можешь конечно уйти к нему. Но если у тебя есть чуть чуть времени, ты можешь дать мне либо свою страничку вк , либо тг и я тебе сам туда все подробно опишу

чо с форумам

1 лайк

Прикинь я зарегал почту jaba@programmer.net. Жаба программист

Атдай

не атдам

(сообщение удалено автором)

Ну пж

пжпжпжпжпж