Как можно перенести спавн на другую карту?

Произошла проблема с старым миром, мне срочно нужно перенести спавн на другой мир, как это можно сделать? 1.1.X

тут скорее WorldEdit улучшенный нужен (MagicWE?), не помню как он называется. мой плагин будет ставить блоки по тем же координатам, где они были при записи

Спасибо огромное!!!

нет, MagicWE плохо работает я пишу schem он выдает ошибку

В новый мир по тем же координатам.

В файлах region забрать нужные части карты и запихнуть из в новую (по моему есть проги, которые позволяют видеть карту и описывать какой это регион)

тогда надо сид такой же писать, чтоб мир одинаковый сгенерировалсч

а вряд ли у него сид того мира есть

уже решили, все проще. Плагин нужен

так можно же через какой то плагин (непомню какой) скопировать эту постройку и поставить на свои координаты в новом мире

MagicWE работает не на всех ядрах, я им пользовался на каком-то старом PocketMine-MP, старая версия ядра

Уже все помогли

Сид можно узнать программами редакторами мира, да и если другой Сид, немного перестроить вокруг спавна не так уж и сложно

если повезёт с биомом и на том месте какая-нибудь гора или океан не сгенерятся, хотя по-моему ядро не умеет такие выкрутасы делать

Ну 1.1 же хех

В любом случае можно перегенерировать снова с другим сидом. Я уже много раз менял карты на другие сиды и все переделывал :confused:

а где твой как там его виблокс

Туть

так а релиз был чи шо