Как перенести спавн?

Вопрос возможно ли перенести спавн с java на PE, если да, то как?

просто на ПЕ или на сервер?

На сервер легко, там карты java edition и поддерживаются. А если на обычный мир то никак.

@Bestaford, как думаешь, в больших плагинах, которые используют формы, добавлять ли их в плагин, как в твоём Core или все таки использовать getPlugin()?

Лучше наверное пространство, он же в одном плагине это использовал, а так тебе это будет вряд ли удобно.

я немного не так написал, добавить ли сразу формы в плагин или использовать getPlugin()?

Я понял что ты имел ввиду, вот тебе и говорю getPlugin().

Это по сути тебе решать, как тебе будет удобно. Но раз ты спрашиваешь мнение то, я знаю одного кодера он почти для всего создавал пространство и это позволяла ему делать заказы быстрее т.к. он закидывал уже готовые настройки и по ним уже делал.

да, мне тоже удобнее, у меня в коде записан подгрузчик нужных плагинов и если их нет, то кидается свой exception. просто было интересно мнение

Посмотрим что бест скажет

я FormAPI перенес в свой плагин

да я видел, я просто думаю, что проще проверять есть ли плагин и кидать exception если его нет и подгружать через getPlugin()

зачем, если можно все библиотеки иметь в одном плагине

как по мне, это лишняя морока и лишние файлы, но тут кому как удобнее

на сервер

region и level.dat копируешь и ставишь на сервер, лишнего ничего не надо если с java edition сервер, с телефона не получиться

Как по мне, это неудобно. Для этой цели придуманы вирионы

инжект библиотек во время сборки плагина на поггит - тупейшая идея

Бест, а есть идеи как можно на одном пк, под одним пользователем иметь два Майнкрафта? Мне нужно что бы у меня был и 1.19 и 1.1
Это на винде кнш

ставить линукс