--->как расрутить сервер?<----

Моя история как я пытался раскрутить сервер:
Сначала я купил пиар на мониторинге за 100 рублей эффекта 0 как и толку,потом у ютубера он кинул на 250 рублей и ещё раз только у другово ютубера за 50 рублей тоже кинул в итоге -400 а людей нету
На серверах пиарится раз в 3 часа 1 человек меня не устраивает как дальше продвигать сервер незнаю(((

1. Выучить язык для общения
  2. Покупать у проверенных ютуберов (например мохито, itskemir).
  3. Не пиарится в беседах и чужих серверах, от этого нет смысла.

Проверенных ютуберов скинь цена от 50 до 200 рублей

За пиар

За 200₽ хорошие ютуберы тебе максимум 4 секунды пиара снимут:|
Последний раз я чекал у MoNsTeR 1+к₽
=О=

Чувак если на сервере 0 индивидуальности! не проработанный спавн по собственному дизайну то сколько бы ты не старался игроков у тебя не будет не когда, ты думаешь все так легко? скачал сборку, заказал спавн за 300руб кинул 200руб на пиар и валя улю у тебя игроки, нужно выделится, я перед тем как запускать проект прошелся более чем по 10-15 популярных проектов, записал все на листок какой у кого функционал индивидуальность спавн и многое другое, и пришел к выводу что все проекты на которых играют игроки порождают друг друга в буквальном смысле, если ты не готов с утра до ночи жертвовать своё время на проект где будут играть игроки с удовольствием, можешь забить.

Мой совет обучить основы linux закажи на hetzner сервер за 5 евро запусти хаб на отдельном сервере, а на втором 2-3 сервера с разными режимами и не забудь про то что я написал выше иначе толку ноль! Еще тебе нужен хороший звучащий домен типа MegaMine.ru и минималистский удобный дизайн донат сайта, продуманная система и нестандартное мышление…

Выучи английский на 10-15%. Покапайся в плагинах, используй только свое обновляемое ядро сервера pmmp на гите И вперед на форумы буржунета изи тебе там помогут…

1 симпатия

Реклама :slightly_smiling_face:

да ваще… прям топ домен… особенно Mine и Mega//

Спавн не слитый сделанный все отлично насроенно

Настроенно но людей нету

Домен не могу заказать везде паспорт нужен не имею

Ты говоришь как будто у меня сервак кусок какашки меня кинули на пиар обманули на деньги поэтому у меня нету людей

Все сделанно как ты перечислил кроме жомена

Домен и я незнаю где заказать пиар везде одно кидло

Пиар во Вконтакте (официальный) стоит недорого и имеет свои плоды, если правильно его сделать

Я у человека заказал спавн построить за 700руб и его нету уже 2 недели а ты носишь про 400руб, мне пришлось все самому делать, рисовать в worldpainter ландшафт затем покупать отдельные части домов и все переносить с помощью программы по чанкам, трудоемкий процесс но быстрый, чем стриоть с нуля

Как тогда ты собираешься магнетизировать проект если паспорта нету, почти все кассы требуют совершеннолетия… Оформи домен и кассу на папку мамку какая разница, я на свою жену вон оформлял робокассу так как она гражданка РФ делов то

Дай айпи я зайду посмотрю!)

Я бы мог скинуть, но не скину :confused:

Поч ???