Как сделать чтобы работали механизм?

Скажите как сделать чтобы механизмы работали?

никак, они не работают

так плуг и файлы слили -_-

так а зачем ему говорить про механизмы, сервер то мощный нужен…

Только толку от них, если они не работают как на ваниле. Начнём с того что поршни работают с торможением это убивает многие механизмы

Есть множество плагинов для работы механизмов. Под какое нужно ядро?

Нужно еще обязательно их ограничить.
Сколько максимум игрок может поставить поршень. Активация - деактивация поршня для 1 игрока 1 раз в 5с
Если поршни создают нагрузку на сервер свыше 50% - временно приостановить их работу (общий cooldown)
у меня такая система лежит

Если 1 рычагом допустим активируется одновременно 5 поршней, то пропустит, стоит учесть
но при этом, можно ограничить количество активаций на “поток”. т.е. не более 5 например

механихмы вообще стоят того? кстати, как с ними дела на NukkitX, не в курсе? хотел вспомнить яву, написать что-нибудь на него

Кхм, у меня сервер мощный, и ещё будь адекватнее плз, я уже разобрался как сделать и сделал

В последнее время стал все меньше чекать Nukkit, мало знаю о нем, именно касательно механизмов… Мне pmmp достаточно)

Я думаю, там пройти какой то форум, и можно быстро войти в курс дела, либо посмотреть существующие примеры, из которых можно сделать определенный вывод. Я так часто делаю, когда абсолютный ноль в чем-либо)

там api идентичен pmmp ведь

практически

Мало знаю о нем

Человек который не смотрел 2B2T —_—.

Одбитые люди просто поставить 20—50 прошьней и вот —1tps, 100% load, world 999ms.