Как установить бинарник?

Как установить бинарник на сервер?

не знаем

его не нужно устанавливать, интерпретатор php достаточно положить в произвольную папку

или в панели управления поменять, если это 24serv

Бест, я так понимаю ты же знаешь как пхп работает. Так вот когда он запускается, он ведь компилируется интерпретатором, а это не значит что можно перехватить как то компилированную версию кода и запускать его?

Что тебе это даст? То что получается в итоге, уже не обертка php

и это работает немного не так как тебе может показаться

подожди, так ты уже фактически компилируешь программу. Тебе это как то может пригодиться в твоем майнкрафте?

Во что? В java? :clown_face:

я пытаюсь понять как он хочет использовать это

типо рано или поздно любой код проходит этап перевода в машинный язык, и что дальше, ты его читать блять будешь?:

Я пытаюсь понять во что компилируется пхп если он не компилируемый язык

он не это имеет в виду

вспомни кто родитель php

что ты высрал? компиляция и интерпретация это совершенно разные процессы. если ты не в курсе, то до версии 8.0 в вашем пхп было только подобие компиляции - zend opcache, который проводит некоторые оптимизации и кэширует код. настоящая JIT-компиляция появилась только в пхп 8.0, и ваш покетмайн с ней не работал, по крайней мере на момент пм 4

бтв не пиши мне больше пожалуйста

1 лайк

да ты не понялл, он хотел типа ядро продавать в ехе броо pocketmine exe он же кодер типо

рантайм хочет прочесть

Да это мне и нужно. Не важно что это будет, главное то что я смогу писать на пхп и никто не сможет в итоге редачить или читать код

Я хз во что, именно это я и спрашиваю