Как юзать мультиядро?

Привет. Сейчас по очереди буду ставить на серв мультиядро разные. Я понял, что они дают возможность заходить на серв с разных версий майна. Но какие плагины лучше сюда ставить, какой бинарник нужен для норм работы? Как сделать мультимиры, чтобы при заходе в определенный отдельный мир из хаба, при смерти возрождаться в этом же мире, а после перезахода появляться в хабе? Можно ли прорабатывать серв с любой версии майна? И т.д.? Рил, помощь нужна. Буду крайне благодарен. Прост в инете нет литературы на данную тему…

На твоем месте я бы этого не делал

Те, которые поддерживаются ядром

Для каждого своё, но чаще всего все поддерживают 8.0

Плагином

Снова же плагином

Ну да, если ядро поддерживает эту версию

Опять же, подобные плагины я не нигде не нашёл:/.
Ни в ВК, ни в этой же теме их не существует. Есть ток на мультиворлд… больше нихера.

Самому писать, за тебя это никто бесплатно не будет делать

Значит пишешь сам, либо заказываешь у тех, кто шарит

Единственные адекватные мв в открытом доступе эт аква майн(но он редкий) и майсофт (лучшее слитое мв)

Ти е@лан? Я писал что-то про “написание мне плагинов бесплатно”?!

откуда вы берётесь

Только через 9 дней решил ответить, почему сразу с оскорбления начинаешь? Я тебе ничего плохого не сказал и не собирался

2 лайка

боже…

потому что жопа у школяра згорела от твоей правды

Ты писал что не нашел бесплатно. Но платно то есть, на заказ, тебе правильно ответили.

1 лайк

Гениальность бедняков меня поражает

Ужс, ох уж эти крестьяне кривозубые, вобще обнаглели

да я Сашку хочу заагрить, он так смешно пыжится.

Аа, пхпхпх

да ясное дело мне плевать сколько у людей денег, я сам не миллиардер. Но Сашка у нас булочку кажись позволить не может, агрессивный весь такой. Надо помочь человеку

Ого, 9 дней прошло. Я не заметил. Я перестал следить за ходом времени…

Точно е@лан… Я не сижу здесь, когда мне это не надо. Поэтому и ответил спустя 9 дней. “Шкаляр”, бл@ть.

Да, я сегодня впервые за последние 90 дней булочку грыз засохшую. Спасибо за поддержку.