Есть кто то быстрее бестафорда, надо в террарию звать
Не, в терру я не пойду
1 лайк
Эта тема временно закрыта как минимум на 4 часа из-за большого количества жалоб со стороны сообщества.
Эта тема была автоматически открыта через 28 часов.
Жалка