LocalServer - как создать сервер на пк?

Хочу создать свой сервер но решил что лучше будет пока что разработать его у себя на машине что бы не качать тудя сюда файлы по FTP. Но как открыть сервер на пк что бы иметь прямой доступ к файлам сервера.

Не где не могу найти чистый сервер и как его запустить.

Чем тебя не устраивает использование FileZilla? Жмешь 2 раза на нужный конфиг, его само скачивает и открывает твоим текстовым редактором, например NotePad++, после изменения сохраняешь его и тут же FZ предложит его загрузить на сервер. Для настройки сервера перед открытием достаточно тарифа тест, после его можно улучить в любой момент.

К сожалению у меня в доме очень слабый интернет. Скачка и загрузка файлов у меня происходит не так быстро как хотелось бы. И я подумал что лучше сделаю сборку и отредактирую её на локальном сервере а после уже целиком залью на сервер. + ешё из за этих же проблем у меня блоки с задержкой ставятся да и в принципе не очень приятно

Я нашёл только как это сделать на Java версию тип Spigot или Bukkit. Там просто нужно запустить ядро но как это сделать на PE версии например с PMMP или Genesys Pro