Lumi - серверный софт с мультиверсией от 1.20.0

Кстати да, теперь у нас есть документация которую мы постепенно дополняем:

Если вы хотите поспособствовать развитию документации - отправляйте pull request в эту ветку: GitHub - LuminiaDev/Lumi-Docs at feat/nextra · GitHub

bля ну работу вы проводите огромную, молодцы

А как в люми по ваниль фичам? Мобы, механизмы?

Мобы из ядра вырезаны в плагин. В том виде в каком они были - кодовая база невозможная к дальнейшей поддержке и разработке, да и по производительности ■■■■■■. Поэтому вынес их в плагин, а как появится время - с нуля буду писать систему ИИ сущностей.

Редстоун работает. Частенько криво и косо, но работает, и “кривость-косость” исправима

1 лайк

круто. только с такими усилиями можно было бы и разработать новый велосипед, чтоб не зависеть от семейства наккита, вот тогда вообще мясо будет

Можно, а зачем? Люми уже возможен к использованию в проде, а если писать ядро с нуля - это займет месяцы, и его невозможно будет использовать пока оно не будет полностью готовым. Это во первых времязатратно, во вторых реальный импакт от этого минимальный, мне гораздо выгоднее и проще и дальше наккит дорабатывать

а, еще и плагины все переписывать. Прям мечта, у нас под сотню репозиториев в одной лишь организации с разными плагинами, часть еще у мефрикса на его аккаунте и часть на моем. Прям горим желанием это все переписывать под новый api

вот тут ты прав, но просто к слову

я не считал это большим минусом

но хотябы что-то стабильное есть в уголке этого комьюннити по серверному ПО. удачи в продвижении чтоль, ахах

это безсмысленно

Мы обновили принцип версионирования и публикации релизов в Lumi. Подробности можно прочитать здесь:

https://docs.lumi.su/ru-RU/versioning

Мы сделали вебсайт для удобного скачивания Lumi, вы можете использовать его прямо сейчас:

https://dl.lumi.su/

не