Кстати да, теперь у нас есть документация которую мы постепенно дополняем:
Если вы хотите поспособствовать развитию документации - отправляйте pull request в эту ветку: GitHub - LuminiaDev/Lumi-Docs at feat/nextra · GitHub
Кстати да, теперь у нас есть документация которую мы постепенно дополняем:
Если вы хотите поспособствовать развитию документации - отправляйте pull request в эту ветку: GitHub - LuminiaDev/Lumi-Docs at feat/nextra · GitHub
bля ну работу вы проводите огромную, молодцы
А как в люми по ваниль фичам? Мобы, механизмы?
Мобы из ядра вырезаны в плагин. В том виде в каком они были - кодовая база невозможная к дальнейшей поддержке и разработке, да и по производительности ■■■■■■. Поэтому вынес их в плагин, а как появится время - с нуля буду писать систему ИИ сущностей.
Редстоун работает. Частенько криво и косо, но работает, и “кривость-косость” исправима
круто. только с такими усилиями можно было бы и разработать новый велосипед, чтоб не зависеть от семейства наккита, вот тогда вообще мясо будет
Можно, а зачем? Люми уже возможен к использованию в проде, а если писать ядро с нуля - это займет месяцы, и его невозможно будет использовать пока оно не будет полностью готовым. Это во первых времязатратно, во вторых реальный импакт от этого минимальный, мне гораздо выгоднее и проще и дальше наккит дорабатывать
а, еще и плагины все переписывать. Прям мечта, у нас под сотню репозиториев в одной лишь организации с разными плагинами, часть еще у мефрикса на его аккаунте и часть на моем. Прям горим желанием это все переписывать под новый api
вот тут ты прав, но просто к слову
я не считал это большим минусом
но хотябы что-то стабильное есть в уголке этого комьюннити по серверному ПО. удачи в продвижении чтоль, ахах
это безсмысленно
Мы обновили принцип версионирования и публикации релизов в Lumi. Подробности можно прочитать здесь: