Мммм... CommandAPI 1.1.5?

Когда-то давно я баловался с аргументами команд, думаю из этого можно собрать полноценный API, вопрос лишь в том… нужно ли вообще оно на 1.1.5?

хз школота всë сожрëт)

интересно совсем делать нечего стало, @Aghori если это так начни писать под ядро rooti на 1.1.5) java освой:)

интересней смотреть на джаву чем на тысячи плагинов на php для pe

А вот это вряд-ли, я делал относительно полную реализацию аргументов а так же “overloads”, так вот в итоге школота даже не поймёт как работать с этим API, а работать придётся ведь в лучшем случае простая карта команд остаётся в распоряжении консоли и rcon, в хучшем просто летит нахуй а для консоли делается свой синтаксис команд и аргументов и тогда все дефолтные команды прописаные в ядре просто уйдут в небытие.

И всё это за относительно небольшой профит, так как команды со стороны клиента работаю весьма по скотски по отношению к серверу.

@Aghori я бы мог разобраться летом

щас просто готовлюсь к лету сборку пишу занят

Да не буду я реализацию всех аргументов делать, overloads тем более, никто этим не будет пользыватся

По факту нужны target, rawtext, string, stringenum и можно как бонус blockpos

я уже делал на призмарине такую фигню, заморочка, но у меня всё работает), ты с overloads неправильно думаешь.
iJsQwlTnkSL55krswXkZ1OsDuqhPA8oovRoR2kIuw8bPsKbV9YnrJOvB9K3H7xIUqsVQ21YZsPbYTwV1TlJTIECk

всё что ты описал выше работает, блокпос хз, не пробовал

Лол, а откуда ты знаешь что я думаю об overloads? И одно дело stringenum, а другое дело target с которым появляется куча дыр в безопасности

Понятное дело, ладно.

Вообще по факту каждый тип аргументов требует индивидуальный подход, как со стороны безопасности так и реализации