Мне нужна помощь с текстами

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. ЭТИ ПЛАВАЮЩИЕ ТЕКСТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ВСЕХ КАРТАХ ECA.

Установи плагин с фиксом

дело не в этом, он спавнит во всех мирах его

$this->getServer()->getLevelByName('мир')->addParticle(и тд);

это не с этим связано

чисто если взять тот же лайткор 1.1.5 там ваще нигде нет передачи мира в пакете соответственно очевидно что текст спавнится везде где только можно
чисто как легкий вариант но не самый лучший сохранять где то оберток летающего текста с миром и при телепортации игрока в мир не равный указанному скрывать текст а если тепнулся в мир который нужен но текст скрыт - показать

Пусть деспавнит текст если игрок меняет свой мир, или же наоборот

Или можно взять класс летающего текста из аквамарина и не гимороится. Пример использования летающего текста на аквамарине:

$x = 90;
   $y = 90;
   $z = 90;
   $level = Server::getInstance()->getDefaultLevel();
   $position = new Position($x, $y, $z, $level);
   $floatingText = new FloatingTextParticle($position, "Ваш текст", "Ваш заголовок");
   $floatingText->spawnTo($player); // так же можно использовать spawnToAll() если вы хотите заспавнить текст всем игрокам.
   // [!!] Внимание: текст будет заспавнен всем игрокам на сервере, но увидеть его смогут только игроки в мире $level
   $floatingText->setText("Ваш новый текст"); // текст обновиться сразу (автоматически) для всех игроков которым $floatingText был заспавнен ранее
   $floatingText->setTitle("Ваш новый заголовок"); // заголовок обновиться сразу (автоматически) для всех игроков которым $floatingText был заспавнен ранее
   $floatingText->despawnFrom($player); // так же можно использовать despawnFromAll() если вы хотите задеспавнить текст всем игрокам.
   //Премечание: используйте $floatingText->close(); для полного удаления текста из мира.

Я не понимаю почему до сих пор никто кроме меня не переделал этот кусок говно во что-то более нормальное

Хорошо, братан, но как я могу реализовать это таким образом, чтобы текст исчезал, когда игрок телепортируется на другую карту?

код для кого был сделан

приравнять лет.текст к entity, гениально

А че не так

Ему “виднее”)