Может поспать? А то я тупой

А то я туплю жоско(((

[Server thread/CRITICAL]: Error: "Using $this when not in object context" (EXCEPTION) in "plugins/Testform/src/olimpik/Main" at line 134

Не понимаю что делать с этим DIRECTORY_SEPARATOR

public static function getIslandPath($id){
		return $this->getDataFolder() . "islands" . DIRECTORY_SEPARATOR . $id . ".json";
	}

и да я опять лезу на форум со своими тупыми вопросами, из примеров у меня есть только плагин на 1.1.х который использует такой же метод но понять не могу как им пользоваться на php.net только вот это - PHP: Предопределённые константы - Manual крч я отупел за день ну если я кого то еще не бешу то пожалуйста помогите

у тебя статическая функция

static function - not use $this context

какой $this

return self::getDataFolder() . "islands" . DIRECTORY_SEPARATOR . $id . ".json";
}

No, getDataFolder() - not static function

А точ

Тебе обязательно нужно чтобы функция была статичной?

Сука, пхп предоставляет нормальный хендлер ошибок. Хмммм, мы даже и так не можем их исправить?

public function getIslandPath($id): string {
    return $this->getDataFolder() . "islands" . DIRECTORY_SEPARATOR . $id . ".json";
}

а может почитаешь php.net и не будешь дальше срать темами

может на английском читать научишься

Отправляю код маруселя из поста выше

return Server::getInstance()->getDataFolder() . “islands” . DIRECTORY_SEPARATOR . $id . “.json”;
}

И это создатель ядра Aquamarine

Эм а ниче что я удалил коммент? Причем сразу же. Я написал этот высер в 2 ночи, моя голова не работает, что ты хочешь?

public function getIslandPath($id){
  return $this->getDataFolder() . “islands” . DIRECTORY_SEPARATOR . $id . “.json”;
}

Я ваще не понимаю что за домогательства?
Я сразу осознал что написал бред и удалил. Я не понимаю смысл того что ты щас пишешь

Пытаюсь засрать твое ядро, не обращай внимания

Апон

ну тоже самое к сожалению

я же сказал что там ниче нет толкового