Можно ли перенести мир с БЕДРоК на наккит?

Ну или с джава на наккит, Я если честно не особо понимаю в этом, подскажите пожалуйста

В принципе, а кто запретит

проблематично. конвертировать не получится, потому что наккит использует бедроковские идентификаторы блоков, но формат мира Anvil, такое сочетание только у него по-моему. я не смог никак конвертировать карту, поэтому просто выгрузил схему блоков и импортировал программно

Ну молодцы, красавцы, втянули две структуры в одну

Понял… Как я понял способ обязательно будет иметь косяки, а спавнов слитых на наккит не существует…

заказать уже нынче не мета?

ну я понял, слитое не контрится

Ты все правильно понял, Я не готов к сожалению отдавать большие деньги за спавн, понимая что на данный момент, вряд ли из сервера что то выйдет… А так чисто эксперимент

смысла переносить карту нет, если нужна генерация. очевидно, генераторы разные, будут стыки. мне повезло больше, у меня карта окружена водой со всех сторон и всего размером где-то 80х80 чанков

1 лайк

И не выйдет, если думать, что ничего не выйдет

Какова твоя ниша? Очередной сервер за бесплатно?понятное дело никому это не сдалось, какая оригинальность? Нулевая

Что можешь предложить игрокам, все слитое с багами. И не пытайтесь даже говорить, что нет, это не так
Оно все г полурабочее

Сервер никогда не выйдет в профит, как и любая работа. Куда ты не вкладываешь деньги

С нуля можно получить только ноль. А иное, только в книжках и кино бывает.

Да ну мб сам попробую коробочный спавн сделать, просто я восхищён наккитом, не смотря на мои странные проблемы с формами…

Коробочный конечно тренд Джавы, но хотя бы замок
Уже на год помоложе будет)

С чего ты взял , что мне нужно что-то, больше чем 0? Тем более если что то и получится, то вложу деньги, а на данный момент влазит в нишу с наккитом на который в природе плагинов в 2 меньше, чем амурских тигров, такое себе
.

для обычного обитателя разницы мало. наоборот, даже хуже - плагинов меньше

Вот об этом я и речь веду, что даже плагины слитые и переломанные вдребезги)

Стартовую сборку грифа/анархии уже вроде как собрал, что радует - отличная генерация приближенная к ваниле, почти все рабочие предметы, а главное мульти версия с предметами со всех версий. Ну имба…

Плагины если что от ингл разработчиков, они на совесть делают

это на petterim1edition?

На данный момент я считаю наккит лучшем ядром… Лучше я пока что не видел.

Даааа