Новогоднее обращение CheyZz'а 🎄

Всем приветики в этом чатике. Поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками! :snowman_with_snow:

Наступает любимая детская пора мандаринов, пряников, Щелкунчика и оливье. Каждый воспринимаем зимние праздники по-своему: кто-то усердно ищет хату для НГ, кто-то в последний момент пытается запаковать подарки для родных и близких, а кто-то поселился на кухне и до победного режет салаты на всю семью. Как правило, большинство любит встречать Новый Год с семьей. Как никак Новый Год — семейный праздник. Но есть и те, у кого такой возможности в этот раз не будет. И речь вовсе не о каких-то далеких от нас людях. Возможно, это ваши знакомые или родственники, ведь происходящие в данный момент события так или иначе касаются каждого, кто может прочитать данную статью.

Уже на протяжении нескольких лет я каждый раз под Новый Год говорю себе: “Ну всё, хуже уже точно быть не может. Следующий год точно будет лучше”. Я устал, больше я так говорить не хочу. Единственное, что хочу сейчас сделать — послать этот обосранный 2022 в жопу, чего и вам советую.

Давайте жить дружно?
Счастливого Нового Года и Рождества :christmas_tree:
CheyZz

10 лайков

желаю вкусно покушать всем на корпоративах, школьных дискотеках и дома с семьёй

1 лайк

Забань мой аккаунт @qrvgqwe. Это будет лучшим подарком на новый год

Кто-то работает часами напролет, и ему ни к чему даже новогодние праздники. К слову, это про меня

слишком тонкий намёк

Привет!!! С наступающим :)))

1 лайк

вместо рук пальцы бы туда накачанные
будет жиз

Рукоблудник?)

Желаю что все дети форума после 2022 стали умнее и не задавали глупые вопросы в темах и научились пользоваться google.com, ура! А я пошел развлекаться с девушкой. Всем удачи✨

1 лайк

шалунишка

осуждаем женщин

1 лайк