Аааааа, ответьте просто на этот вопрос, или скажите очень точно просто напишите где мне можно взять то что вставляется в Строка, которую должен вернуть сервер
ну помогите
помогите
не работает
MrLordik, вк свой напиши
нууу и?
лс,чек
Аааааа, ответьте просто на этот вопрос, или скажите очень точно просто напишите где мне можно взять то что вставляется в Строка, которую должен вернуть сервер
ну помогите
помогите
не работает
MrLordik, вк свой напиши
нууу и?
лс,чек