Нужен кодер нужен кодер вся инфа в вк @sashaignt

нужен кодер вся инфа в вк @sashaignt

Оплата?)

с будущих доходов сервера (никогда)

1 лайк

А вот знаешь, в году этак 2018/2019 я тоже делал тему, типо “кто поможет с сервером, доход делим на пополам”. Так вот это “никогда” наступило, я же теперь владею сервером. 10% от еженедельной приболи это где то 150-200р

1 лайк

И это прямой пример ошибки выжившего

В каком плане

ты говоришь от своего имени, приводя в пример что у тебя получилось. Забывая о статистике у кого не вышло
И если мы сравним, на одного тебя, будет примерно по 100 таких “погибших”

Это да, я никаким образом не защищаю автора темы, просто говорю что бест ошибся когда говорил так мне))

1 лайк

К тебе лично да. Но все таки, будем честны, скорее всего успех сервера был завязан на том, что ты сам научился делать то, что хотят от кодера школо креаторы, при этом не платив им ничего

И да, 600 рублей в месяц это сущие копейки. Не в жизнь бы не согласился бы на таких условиях. Даже в твоей перспективе

У меня чисто покушать за пару часов выходит дороже, чем 600 рублей

При этом не напрягаясь, забыв про майнкрафт. Делаю шестизначные цифры в месяц

И я это к тому, что реальным программистам стоит бросать эту затею, если вы все свое время отдаете такой вещи

Идите, ищите, пытайтесь устроиться куда либо. Отбросьте этот синдром самозванца, и в особенности 1.1.5

Убивать время и нервы за копейки, стоило ли того

ууууу тинус на батлах поднялся

где можно посмотреть?

В месяц у меня по 5-6к выходит. Но я соглашусь что на жизнь все равно не хватит кнш

А как?) На программирование?

нет, баттл реп

забей в ютубе: ОТТО

А отто это тинус чо ли?

да

Как можна php прокачать?

пассивки прокачать нужно сначала