Нужен совет и помощь!

Я вот не могу понять, вроде стараюсь над сервером. Но вот онйлан ни как не могу поднять. Что я делаю не так?

Надо пиарить серв платно домен к нему купить группу сделать и пиарить платно бесплатно всеми способами\

пиар в группах (не логично), домен (play.steigen-mc.ru) Группа есть

А если привлечь Ютубера.
Платить ему, чтобы он играл на сервере и снимал видео, как выживает на нем.
Вряд ли его подписчики пройдут мимо сервера
Только щас придумал

идея норм только у кого за 200-300р купить обзор сервера?

А может сотрудничать с ним?
Предлагать проценты от заработка сервера.

было бы не плохо но зачем ему 0 доход от сервера без онлайна

Но все зависит от него, а не от тебя.
Если он будет качественно пиарить сервер, то прибыль будет

а кому обратиться?

Нууу, я давно ищу Ютубера, но никто не соглашается, рекламу видели-те не продают

эт да 123343

обрати внимание, что у тебя слишком сложный домен. многие его тупо не напишут

Как вы домены себе делаете , вам всем 18 есть уже??

Думаю, для регистрации домена нужны паспортные данные.
Спроси у @Lainfan

Можно с 14

Ну вот примеры почему багов куча

к примеру там есть сообщение тип на сервере можно купить молот Тора , человек зашёл , как блин его ему купить?? Что за спам , при нажатии на эту книгу , сликюшком жирный текст это вообще древний век
Приваты , можно было чуть заморочится и сделать красивый текст а не серую надпись GUARD

! про молот тора на сервер 10 нпс и все на спавне, где им еще быть? Мне нравится жирный текст. Книга конечно спасит а нефиг на не много тапать бля я 2 дня с утра до ночи менял почти во всех плагинах текст

Почему ты агришься ? Это вообще ни о чем

Вещи с Авто-шахта в инвентаре не появляются , и про нпс , я случайно нажал на него , были бабки и купил сраный молот ??? Почему не дать. Нпс сообщение типа , хочешь купить молот, нажми ещё раз

Жирный текст , ты сказал он нравится ТЕБЕ , там даже не видно сообщение от человека , ты его делал для удовольствия или онлайна?

Не ну я как бы не в праве тебя критиковать просто ты сам спросил , я ответил как игрок