Нужна помощь с плагином. Pmmp 4

Как выводить все имена игроков из конфига в форму и что бы у каждого игрока была своя кнопка(при нажатие которой показывается например его профиль).
Например имя игрока находиться в конфиге и мне нужно через форму узнать его например профиль.

во-первых данные не хранятся в конфигах, они не для этого нужны, для хранения данных плагина есть sqlite

пусть в таблице “profiles” будет ключ “name” (имя игрока в нижнем регистре, чтобы исключить дубли) либо “xuid”, если ты используешь xbox авторизацию, а также “displayName” для отображения в форме

и дальше поля профиля, какая-нибудь статистика. по команде делаешь выборку из БД по полям “name” / “xuid” + “displayName”, обходишь ее циклом, для каждого игрока добавляешь кнопку в simpleForm

2 лайка
foreach($config->getAll(true) as $name){
$form->addButton(new Button($name));
}

Не, эти данные будут временные. Создание sql как по мне нет смысла. А вот как создать цикл я не очень понимаю, там нужно создать forech для того что бы пройтеся по всему конфигу, добавля кнопки в форму.

покажи структуру конфига

если ты планируешь собирать и хранить данные профилей, то это не временные данные

Там просто имена игроков.

скриншот покажи или участок конфига

и через какой плагин ты делаешь формы

@Bestaford а без форм апи не вариант выводить формы?

Через Form api

$this->Config->set($name, true);

как хочешь так и делай, хочешь сам держать все колбеки форм и элементов - пожалуйста

хочешь руками формировать json формы - делай

1 лайк
foreach($this->Config->getAll() as $key => $value) {
  $this->getLogger()->info($key);
}

посмотри что выведет, у меня нет сервера я не могу проверить

@Bestaford а по какому пути всë это лежит?

чел че ты несешь

Хорошо

Чё? Всмысле по какому пути?

в ядре где находятся методы с формами?