Оцените спавн от 1 до 10 + можете заказать подобные спавны

Оцените спавн от 1 до 10.

А также вы можете заказать спавн на любой вкус за маленькую сумму.

2 симпатии

Снаружи вроде всё нормально, но надо бы в /gm 3 посмотреть, что происходит под поверхностью, чтобы оценить искусство строителя.

Тама все норм я тама все //set 3 до бедрока

1 симпатия
3/10

Всё плоско, дома как-будто вообще не связаны. Нет никаких низменностей и высот, 3/10

Не думал что я так скажу, но я с тобой согласен

вон что я строю для сборок на заказ.

1 симпатия

Без шейдеров все.будет намного хуже выглядить :slight_smile:

@TheHappyNiga оценивай

Домики классные, но на 1.1.5 сильно ограничивают дальнейшее строительство в плане стиля, сам по себе спавн маленький, плоский но что ещё страшнее до жути шаблонный, с оценками других гурманов я соглы

То что скинул @Nofreeruslangmail без шейдеров будет смотрется как дерьмо, стоит лишь приглядется к деталям, резные керпичи рядом друг с другом, блоки поверх ступенек и полублоков, пустые крыши, не знание о существовании блоков коры, а об WE видимо никогда не слышал вовсе, есть удачные решения, но слишком мало

А учитывая то какой спавн стоит на сервере у него самого, вообще берут сомнения что это он строил

Лол, у меня стоит нормальный спавн, с твоей страшной подачке цветов уже понятно что и как ты умеешь, Твой хотбар настолько убогий что иногда глаза режит, Что тут можно говорить про вкус дизайна.

Увы 400 на 400 блоков уже считается средним спавном

Так ещё и обсирать спавн который наполовину не достроен и там даже видно где я не достроил.

При чём тут мой хот бар? Для себя я его уже изменил, как он выглядит сейчас ты не знаешь, где написанл что 400 блоков это средний спавн? А то что он не достроен это твоя проблема, показываешь работу - будь готов к критике, хватит гореть я строю лучше тебя, с этим спорить глупо

1 симпатия

Не вижу твоих работ, увы то что показал ты строил не сам, так что как-то так.

Я показывал, и ты видел эту тему, не нужно врать

А впрочем, мы можем устроить билд баттл, на деньги, что скажешь?)

Ты ведь любишь деньги, вон за каждую мелочь выжать пытаешься свой пяточёк)