Ограничить доступ к разделам по уровню доверия

Обычный пользователь:
Вопросы и обсуждения
Беседка

Участник:
Плагины
Сборки
Карты
Ядра

Активный пользователь:
Инструкции
Предложения по улучшению форума

Данная идея призвана оградить форум от оффтопа, создаваемого нубиками почти каждый день и в большом количестве.

7 симпатий

Начиная с активного пользователя, осуждаю.

Не имеет значения, активный ли пользователь. Это не влияет на его опыт.

1 симпатия

Примечание: комментировать при этом смогут все, речь лишь о создании тем.

А может лучше для начала оптимизировать систему выдачи уровней доверия?

Как по мне… Чушь, да на форуме есть много спама от “умных” но именно это чаще всего
Помогает им развиваться

Ну, поверь, активного пользователя как минимум за неделю будет получить невозможно. На это уходит около 30 дней, не будем же ждать, специально заходить 30 дней подряд, отвечать в темах, дабы потом появилась возможность наконец написать статью о чем-либо, спустя 30 дней?
Или ты вообще представляешь эту систему такой: “Активный пользователь - заходить 7 дней подряд”? [ да и в этом случае по сути, придется ждать 7 дней. ]

1 симпатия

Но идея не такая уж и плохая, но для её осуществления лучше создать новый уровень доверия

Проще всего сделать подсказку на сайте, для создания вопроса создавайте соответствующую тему, иначе ваша тема (х2) может быть удалена
Тавтология… ну а че

Открою тебе небольшой факт: я получил Участника только через год, а Активного пользователя – ещё через год с лишним.

Подобная подсказка от @Qyok присутствует, но она не на виду.

Потому что система насколько я знаю, не своя у них стоит. Используют библиотеку где дофигище мусора

Который получает человек после трёх дней посещений подряд и столько там
прочитанных тем

Какой?

В мои времена (2018 год) это был уровень доверия Обычный пользователь.

1 симпатия

Вообще сейчас что-то просто стало восходить по этой феодальной лестнице.

А если точнее?

1 симпатия

Вот как люди по типу @Nazar5212 и @MineZenia в своё время получили Активного пользователя? Хорошо, что @Qyok их снял, первого за травлю нубиков, а второго за безграмотность и утрату интереса к форуму.

3 симпатии

Смотри соответствующую страницу, на 1 сайте, там полностью описана данная система. Ее обсуждали буквально недавно, вчера или позавчера на форуме.