Ошибки в создании школа проекта!

1 Часто нормальные серьезные проекты делают донат который не даёт преимуществ ! Но мы же не такие ! Поэтому обязательно делаем превелегии с креативом ! Возможность банить и кикать обязательно должно присутствовать! Вот пример:

2 новички часто забывают но превелегии должны быть дешёвыми ! А то игрок не сможет нам дать на Макдональдс (
3 Обязательно используйте свое ядро для проекта ! Но мы же знаем что мы не можем писать ядра ( поэтому берём litecore и переименоваем в lovecore ! Конечно же мы делаем ему описание , главное не забудьте добавить по типу “80% багов фикшено !” Это нужно чтобы мы его продавали по высокой цене 1000₽ за штуку! Ведь на Макдак с доната будет но на хостинг нет !(
4 юзайте обязательно слитое это топ рекаю !
5 ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ШАБЛОННЫЕ ПРОЕКТЫ !!! зачем придумавать каких то боссов как этот [Minecraft] The Ghost Knight #MythicMobsContest - YouTube или новые режимы / ведь и так захавают !
6 А и обязательное правило если у игрока нет доната либо всувай ему куча текста “ну пазе купи донат” или же сделай как один чел из форума ! Если у тебя нет доната тебя будет поджигать молния каждые 30 секунд !
7 обязательно пихай на своем сайте навясщиваю кнопку на пол экрана ну купи пж !
8 Обязательно с половины сумы со скидок Макдака покупаем рекламу с фейковой информацией что у нас тут боссы !
9 сделай трейлер , пфффф … Не морочся просто возьми готовый
10 Обязательно плем на экономику ! Хоть у нас и аукцион добовляем автошахту ! Ну а что годно и так сайдет !
11 ЮЗАЙТЕ ТОЛЬКО 1.1.5 !!!
12 Не у кого брать рекламу ? Да закажите рекламное видео у хрэнкли она за 30₽ захавает !

Спойлер

Это просто шуточная тема но тем кто хочет сделать реально качественный проект очень пригодиться спастись от таких шаблоных проектов ,и сделать вправду качественный проект , пожалуйста добовляйте и свои комментарии в ошибках создании школо проекта для новичков думаю у вас навалом информации , а то я устал видеть текст по всюду ну купи пз , хоть lmc нормальный …

6 симпатий

Самая главная ошибка - создание самого проекта в MCPE🤡

2 симпатии

Но не в мкбе )

В мкбе ещё можно развится, плюсов больше

Да тот же hyperlands мне очень зашол пвпэхой и норм живу без доната чем тот же breadix как на нем ещё играют

Интересно, это которые живут на чистом энтузиазме и без какой-либо выгоды, потому что фигачат на др. работе или живут к родителей?
Я конечно ни на что не намекаю, но давно пора понять, ЧТО ИГРЫ и ИГРОВЫЕ сервера заточены практически всегда под доход, либо умирают.

Дешевыми как на Java? Еще ни раз не видел таких цен.

PMMP, BDS - типа не?
Будем свое писать?

При чем слово “свое” здесь мнимое, ведь все это форки.
Бывают форки сливаются в паблик, как и было с Лайтом.
Спорь не спорь, но в свое время это было лучшим решением.
И вряд-ли бы кто-то заказал свое абсолютно ядро за тысяч 300.

тут окей)

такое даже big company делают, это просто маркетинговая уловка)))

при чем здесь Мак я так и не понял и точка.

аукцион это же когда продают вещи по ставкам и т.п., или я что-то не понимаю в “майнкрафтерском сленге”?

тебе делать нечего? хахах

лучше не скажешь

у меня дурдом был только что дома и теперь голова болит. так что да, нечего.

Играть то я не могу)

да и в принципе, я практически всех кикнул из друзей и пару некоторых еще, оставив только тех, с кем общаюсь в жизни.
Поэтому форум, единственное место.

А для остальных, я просто мясо к которому обращаются за помощью)

это я уже понял. у меня у самого только один друг в жизни

не, в жизни у меня достаточно друзей)) Не жалуюсь. просто я с ними в инете не общаюсь.
Мне куда проще в жизни, чем в переписке

я то думал, что нашёл личность, похожую на меня…

раньше возможно бы согласился, но сейчас. Сейчас я уже другой

@Layton Палочку принести? Сопля по земле уже волочится, надо бы намотать…

давай

жестокий ты человек

Я не жестокий, не переношу соплей в любой ситуации, даже если они мои.

я думаю просто пообщаться, это не сопли.

ну или терпите дальше)) есть такой типаж тоже, не отрицаю.

Разные же люди бывают

так где я ныл, мне вообще как-то всё равно