[PHP 7.0] MineHellCore - мультиядро

Мультиядро MineHellCore для вашего сервера Minecraft: PE

Описание

Это просто отличное ядро для вашего сервера. Да, в нем есть баги, но они не так значительны. Ядро имеет диапазон версий от 1.1.х до 1.13.0.1. При желании и наличии знаний можно допилить диапазон версий данного ядра, что мы и сделали с @sssss2281 и @Marusel (наше ядро до 1.18, без багов, только мы его не сливаем). Данное ядро запускается на PHP 7.0, версия API: 1.12.0

Особенности

• В нем очень мало багов
  • Красивая генерация с множеством холмов
  • Поддержка плагинов с LiteCore (нужно только изменить строчку api в plugin.yml на 1.12.0
  • Довольно производительное
  • Хорошее ядро, чтобы сделать его форк.

Известные баги

• К сожалению, уже не помню. Тестируйте, ищите сами и присылайте сюда, буду дополнять тему.

Немного от себя

С данным ядром я связался еще в феврале 2021 и пытался что-то делать. Ядро действительно неплохое, но баги все же присутствуют. Потом я подружился с хорошим разработчиком @sssss2281, который фиксил это ядро. У него было пофикшенное ядро с таким же диапазоном версий. Потом @sssss2281 научился саппортить новые версии, что он и сделал. Сейчас наше ядро называется MySoft, в нем очень мало багов и оно до версии 1.18.10. К сожалению, данное ядро больше не разрабатывается, ведь в нем остались баги, которые никто не может пофиксить: 1. нагрузка от прогрузки чанков, 2. транзакции. Моя история с этим ядром очень длинная, здесь я рассказал лишь часть. С @sssss2281, кстати, я очень хорошо общаюсь до сих пор.

Скачать

Скачать ядро: MineHellCore.zip (2.0 МБ)

3 симпатии

Кстати уже и 1.18.30 можно сделать, паллеты от стеадфаста есть

ну я смысла не вижу. у меня будет другая мв.

тут баги которые мы не можем пофиксить. тогда смысл разработки кора?

я бы может и поюзал, но эти баги мне не дают этого делать

1 симпатия

Да это печально(

ниче, у меня новая мв от @anusmcpe будет я крутой карочи

О а это кто

елисей

12121212

но кнш с mhcore у меня многое связано, очень многое.

1 симпатия

Настальгия…

реал
12121

Бл влад ты щас так форум возрадишь)

1 симпатия

все возможно

Реал
1212121

у меня на пк очень много дерьма со старого форума, я это все солью

Кайф
121212

Я тут щас прикольную штуку пишу артему в вк закинул хандлы сообщений с сервера и вк

Артем го в вк

неплохо, может заюзаю