[PMMP] VoteGuard - Голосование за лучших строителей

VoteGuard

Описание:
v1.0: Плагин добавляет возможность голосовать за лучших строителей сервера. Так же предусмотрена статистика победителей голосования.

Как это работает? Игрок заходит на заприваченную территорию любой понравившейся постройки, вводит комманду /vote, затем голос отправляется на счёт владельца заприваченной постройки. В итоге владельцы территорий, набравших большее количество голосов, попадают на табичку лучших строителей сервера! Бонусом ко всему добавлена табличка самых богатых игроков на сервере.

Особенности: Нельзя голосовать за собственную постройку, голосовать можно один раз за перезагрузку сервера. Кординаты табличек и прочее можно настроить в файле config.yml
Важно! Плагин работает только при наличии SexGuard и EconomyApi!

Команды:
- /vote - проголосовать за постройку

Скачать:

• Версия v1.0 RUS | PMMP 3.0.0-3.10.1: VoteGuard.zip (3.9 КБ)
5 Симпатий

Есть такой же только для Генки?

Только с PMMP дружу, может и для Genesys подойдёт, незнаю🤷‍♂️

На генизис проще писать, документация есть

Возможно, но нет возможности проверять работоспособность, т.к. сервер на PMMP версии делаю.
Думаю если кому нужно - сам переделает под Genesys. Сам так делаю, только в обратном порядке)

Сервер на PMMP? И баги не смущают?

Можешь скинуть? Мб смогу что-нибудь да написать своё :roll_eyes:

Насчёт багов я не знаю даже, т.к. опыта совсем не много)

Скинуть документацию?
https://genisyspro.github.io/docs/annotated.html
Смотреть с пк-версии

Осведомляю: PMMP делалась в спешке с каждой новой версией, а генизис и прочее - его форки, со временем доведенные до ума, которые уже нельзя назвать совсем технически устаревшими

И я уверен, во времена PMMP не было забот с ддос или багами протокола, а сейчас могут и сервер заруинить

Благодарю, нужно будет больше узнать про ядра

Самые популярные ядра:

S - survival
G - mini-games

PMMP (1.1.X) (S):

• Genisys (S):
    • GenisysMod (S)
    • GenisysPro (S)
    • GenisysPro by ddosenka (S)
    • LiteCore (G)
  • SteadFast2 (G):
    • BossCore (G)