Почему bedrock?

В 21 году еще начал интересоваться java серверами. Вот знаете, есть плагин Geyser. На сколько я помню гемора с бедрок ядрами очень много, так почему бы не использовать java ядра с гейзером на борту? Интересно узнать ваше мнение, может я в чем то ошибаюсь

это не плагин, а конфигурация, а точнее прокси

в Geyser есть свои недостатки)

Слушай, ты говоришь так, будто на бедрок ядрах их нет. Я очень хочу услышать обоснованный ответ

в geyser был и возможно остался баг с чатом)
У меня друг делал полит. сервер (Эму 22 или 23 года) и он отказался от него, пиздатые баги были

1 лайк

вероятно плагины конфликтные

нет, проблемы только у 1.1.5, они в развитии застряли

и просто палкой в говне ковыряются, в попытках что-то сделать

3 лайка

а в чем смысл сидеть на 1.1.5? Это же очень устаревшая версия

у них картошка не тянет новую версию, лагает

1 лайк

Тоесть, денег на геймпад для телефона, для покупки windows 10 edition хватило, а телефон не тянет новые версии, я все правильно понял?

Уже нет, у всех редми ксяоми ноте 200к

У меня pojav launcher с 100 модами онли 90+ фпс, ты о чем :clown_face:

Значит ты просто деградант

4 лайка

На 1.1.5 наделано куча модификаций Генезиса, Призмарин и Тессеракт (совсем для извращенцев), а ко всему этому добру, особенно к Генезису и модификпциям — вагон и маленькая тележка плагинов! На любой вкус и цвет, чего на новые версии не найдëшь. Там новое семейство версий выходит так быстро, что на старое разве что Reglog подогнать успевают.

Про лайт забыли…

1 лайк

Мой совет, включите озвучку текста

1 лайк

Изначально Лайт лабался с Генезиса. Доказательства:

1. Сходство особенностей игровой физики.
  2. Сходство плагинов.

Я не соглашусь с этим, у Лайта апи 3.0.0 что дает значительно больше возможностей для плагинов