Почему когда поставил PM4 1.19.50 версию в мкпехост , сервер работает но, зайти никак, бесконечная загрузка

Сначала бесконечная загрузка , а как только нажимаю отмена, сервер нашелся а далее не удалось подключится к мире

Переходи на 1.1.5, там нет такой фигни

Там игроков меньше будет

Тогда желаю удачи, тебе никто не поможет

1 лайк

Ну анимешник то уж точно не поможет, найдется какой ни будь добрый человек да поможет, а я ему в ответ добро другим сделаю :slight_smile:

Я добр только к своим (к 1.1.5 игрокам), помогаю им всем тем, чем только можно. 1.16 и выше терпеть не могу

Я раньше играл на этой версии, в 11 лет я создавал сервер с онлайном 30-50, щас мне 15 я вообще не шарю версиях и т,д, ни разбираюсь и пытаюсь что то да сделать , все забыл, но считаю что нужно помогать всем. А не просто так исключения ставить

Причина того что я не помогаю: Я не шарю за новые версии, вот и всё, исключения я не ставлю. И про то что я терпеть не могу, я говорю про версию игры

Я тоже не шарю, по этому у людей спрашиваю , форумы ведь для этого и созданы, а для чего ещё кроме информации

Ну ок, помогу

Такая ошибка возникает и в 1.1.5

Фиксы к этому разные. Причиной этому могут быть плагины или миры, багованные ядра и.т.д

Для
НУ ПЖПЖПЖПЖППЖПЖПЖППЖ дай плуг

У меня как то все по разному, один раз бесконечная загрузка, один раз захожу, и через некоторое время вылетает, в другой раз так же как в первый

Вот я устанавливал именно ядро с хостинга,не постороннее, мир сделал правильной версии, значит в плагинах дело?

Также данный баг зависит от того, через какой сеть ты заходишь на сервер

С мобильных данных шанс появления такого бага маловероятно, в отличие от вай фая

Я разные ядра скачивал , от 1.0-1.14 и даже 1.17-1.19, более 7 таких мультиядер,но у них всех две основные проблемы:
Первая: консоль не грузит, ничего не показывает
Вторая: бесконечная загрузка мира

Попробуй очистить сервер и оставить только ядро, затем включи сервер и пройди визер сетап.

Я разные ядра скачивал , от 1.0-1.14 и даже 1.17-1.19, более 7 таких мультиядер,но у них всех две основные проблемы:
Первая: консоль не грузит, ничего не показывает
Вторая: бесконечная загрузка мира
Нету ни одной нормальной слитой мультиверсии вообще?