Почему не стоит использовать слитый FrozenCore

Всем привет. Хотел поговорить с ПММПшерами, которые все еще остались на API 3, с которого пора валить, но да ладно...

Не стоит использовать слитый FrozenCore, который успешно был распространён 28 июля по разным местам. Почему?

Как вы знаете, никому не выгодно сливать платные ядра и сливщики не оставляют их без дыр, багов, уязвимостей и прочей дряни. Так, авторы слива данного ядра успешно добавили в файл MagmaBlock.php (который находится по пути src/pocketmine/items/MagmaBlock.php) ник, с помощью которого злоумышленники могут входить на ваш сервер и творить полную дичь. Но они могут это вытворять и без входа на сервер. Через файл они свободно могут получить доступ к файлам вашего сервера а также:

• Выкачать сборку;
  • Получить данные о машине;
  • Получить доступ к машине;

Кстати, файл MagmaBlock.php весит аж целых 128 килобайт, в то время, как другие файлы с кодом предметов весят 2 КБ и больше, но, извините, не 128 КБ, это бред полнейший.

» Теперь обращение к юзерам слитого FrozenCore:
Срочно удаляйте файл MagmaBlock, который находится в ядре вашего сервера, а именно src/pocketmine/items, либо беды не избежать! Все, что я могу на данное время сказать. Пост еще не окончен и будет дополняться.

2 лайка

Вот все пишите, пишите. А кинуть репорт на пост так и не догадались.

1 лайк

Хм...

1 лайк

кинь просто репорт на пост, чтобы он скрылся.

2 лайка

так как я не могу 2 репорта кидать

2 лайка

Обязательно.

1 лайк

Чел харош, защитил людей

Открой пжпжпжпжпжпж меня

Ядро без дыр багов и взломов хаков и тд можно купить у меня: Wise Story | VK гарант 100%

1 лайк

:heart_decoration: :fist:

1 лайк

прям мамой клянусь

1 лайк

ахах.

1 лайк

у меня в моем фрозенкоре нема даже MagmaBlock

1 лайк

потому что не слитый, бро.

1 лайк

ну вот и говорю что все пофеншую

1 лайк

Кстати, сейчас пришлю кое какой скрин, я ржал.

оки чмоки

1 лайк

продаю по 1к тк деньги нужны, вообще оно продается везде по 5к

1 лайк

пока не могу купить, но думаю поинтересуюсь, как получу деньги.

оки

1 лайк

Это содержимое MagmaBlock.php.
Кстати, кодировка тут ни при чем :slight_smile:

1 лайк

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ мне прям интересно стало

1 лайк