Помгите с плагином плз (Нпс)

Привет всем, если не сложно помогите пожалуйста с плугом на трансфер нпс, создаю нпс командой /npc create айпи:порт название, а мне тупо пишет “использование команды npc create айпи:порт название” В коде вроде все прописанно, потом решил уже напряму в src нпс заменить на своего, там тип айпи порт и тд, так же само сделал в конфиге с кордами, все равно не работает, плагин прикрепил, заранее спасибо

Ядро: SinexCore, LiteCore, EnvyCore
P.s прикрепил АнИмЕ авы для внимания)

TransferNPC.zip (4,0 КБ)

Кринге

1 лайк

Пасиб, мне его какой то кодер кинул в тг

Аааа тобиш это вобще урезаный плуг, чисто для теста, мдаа

Наверное он приватный, по этому если не сложно можешь дать аналог?

Ааа

Мг, я искал там в основном либо гкод, либо обычный нпс с забинденой командой трансфер, так если нк сложно можешь плз дать фикс?

Ага, у меня так то только один основной сервер, все остальные только тесь

Пасиб огромное, теперь лобби будет чуть меньше походить на школо проект)

Нет прости, денег сейчас нет, практически все ушло на вдс и ркмонт телефона, а работать на чистом энтузиазме с моим проектом (у нас максимальный онлайн 15) думаю чисто не выгодно

Ок, тогда если не сложно напиши свой тг

Ты 24/7 на форуме?, -,

Привет, могу ли я кое-что спросить?

@Marusel Привет, скажи пожалуйста в api 3.0.0 можно сделать виртуальный верстак чтобы в нём можно было крафтить?

Ага

Можно

можно, что за тупые вопросы

ты пиздабол нищий

Я не совсем понимаю твой вопрос. Если ты хочешь открывать игроку верстак (типо по команде /craft), то так нельзя. К сожалению верстак на стороне клиента, верстак может открыть только сам игрок