Помогите "CustomShopUI" ошибка!

Похоже, в плагине “ShopUI-FormAPI-Working.phar” для серверного программного обеспечения PocketMine есть ошибка. Сообщение об ошибке "TypeError: “pocketmine\player\Player::sendMessage(): Аргумент #1 ($message) должен иметь тип pocketmine\lang\Translatable|строка, значение null” означает, что передается метод “sendMessage” “нулевое” значение в качестве сообщения для отправки игроку, но он ожидает либо строку, либо “переводимый” объект. Проблема возникает в строке 82 файла “Main.php” в “AlexPads\CustomShopUI” пространство имен.

что за бред ты скинул

Это ошибка в консоле

ErrorException: “yaml_parse(): parsing error encountered during parsing: did not find expected key (line 66, column 3), context while parsing a block mapping (line 2, column 1)” (EXCEPTION) in “pmsrc/src/utils/Config” at line 183
#0 (): pocketmine\errorhandler\ErrorToExceptionHandler::pocketmine\errorhandler{closure}(int 2, string[159] yaml_parse(): parsing error encountered during parsing: did not find expected ke, string[56] phar:///srv/data/PocketMine-MP.phar/src/utils/Config.php, int 183)
#1 pmsrc/src/utils/Config(183): yaml_parse(string[18920] ## DO NOT TOUCH (This is for Updates only!).shop-version: 5.# DO NOT TOUCH ^^^^^)
#2 pmsrc/vendor/pocketmine/errorhandler/src/ErrorToExceptionHandler(103): pocketmine\utils\Config->pocketmine\utils{closure}()
#3 pmsrc/src/utils/Config(183): pocketmine\errorhandler\ErrorToExceptionHandler::trap(object Closure#28793)
#4 pmsrc/src/utils/Config(118): pocketmine\utils\Config->load(string[43] /srv/data/plugin_data/CustomShopUI/shop.yml, int 2, array[0])
#5 plugins/ShopUI-FormAPI-Working.phar/src/AlexPads/CustomShopUI/Main(55): pocketmine\utils\Config->__construct(string[43] /srv/data/plugin_data/CustomShopUI/shop.yml, int 2)
#6 plugins/ShopUI-FormAPI-Working.phar/src/AlexPads/CustomShopUI/Main(44): AlexPads\CustomShopUI\Main->checkConfigs()
#7 pmsrc/src/plugin/PluginBase(118): AlexPads\CustomShopUI\Main->onEnable()
#8 pmsrc/src/plugin/PluginManager(454): pocketmine\plugin\PluginBase->onEnableStateChange(true)
#9 pmsrc/src/Server(1418): pocketmine\plugin\PluginManager->enablePlugin(object AlexPads\CustomShopUI\Main#22908)
#10 pmsrc/src/Server(1031): pocketmine\Server->enablePlugins(object pocketmine\plugin\PluginEnableOrder#21910)
#11 pmsrc/src/PocketMine(339): pocketmine\Server->__construct(object BaseClassLoader#5, object pocketmine\utils\MainLogger#4, string[10] /srv/data/, string[18] /srv/data/plugins/)
#12 pmsrc/src/PocketMine(362): pocketmine\server()
#13 pmsrc(11): require(string[54] phar:///srv/data/PocketMine-MP.phar/src/PocketMine.php)
— End of exception information —
[20:54:34.645] [Server thread/EMERGENCY]: An unrecoverable error has occurred and the server has crashed. Creating a crash dump
[20:54:34.648] [Server thread/EMERGENCY]: Please upload the “/srv/data/crashdumps/Sun_Feb_5-20.54.34-MSK_2023.log” file to the Crash Archive and submit the link to the Bug Reporting page. Give as much info as you can.

зач тронул

где? я просто не вижу…

поможиш?

"Дорогой друг,

я нуждаюсь в твоей помощи. Сейчас я испытываю трудности и не знаю, как с ними справиться. Я думал, что смогу решить все вопросы самостоятельно, но, к сожалению, это не получилось.

Я знаю, что может быть трудно запросить помощь, но я верю в тебя и твою доброту. Я надеюсь, что ты сможешь мне помочь. Я буду очень благодарен за любую помощь, которую ты мне можешь предложить.

Спасибо, что ты с менями.

С уважением,
[Zapotichnyi Roman]"

Чего чего?

Что?

сын моей училки русского