Я тоже прикол да
Че тут не так?
Всё не так
И что же именно?
ну бля ну тогда все плохо
Всё там нету норм кода я бы просто снёс и с 0 писал
Давай, пиши.
Делать мне не хуй
рил напиши слей
Проблему кода нахуй не нашел, и переписывать хочет.
Тоесть типо, Вы выиграли Привилегию “Прива” И ваша привилегия изменена с “Прива” на “Прива”?
Да без б, мне скучно.
Аахах ну я просто отправил его текст
будет класс жду на форуме)
А, ну тоесть ты сказал что с нуля перепишешь, а теперь тебе делать не хуй?
В чем проблема кода, объясни ты мне.
Я не говорил что сделаю

Это я тебя не правильно понимаю?
Да ты не понимаешь
Чел… Мой тебе совет, все сервера которые были только из слитых плагинов долго не продерживались и отключались в течение месяца