Помогите дайте плагин на донат кейс

Я тоже прикол да

Че тут не так?

Всё не так

И что же именно?

ну бля ну тогда все плохо

Всё там нету норм кода я бы просто снёс и с 0 писал

Давай, пиши.

Делать мне не хуй

рил напиши слей

Проблему кода нахуй не нашел, и переписывать хочет.

Тоесть типо, Вы выиграли Привилегию “Прива” И ваша привилегия изменена с “Прива” на “Прива”?

Да без б, мне скучно.

Аахах ну я просто отправил его текст

будет класс жду на форуме)

А, ну тоесть ты сказал что с нуля перепишешь, а теперь тебе делать не хуй?

В чем проблема кода, объясни ты мне.

Я не говорил что сделаю

image
Это я тебя не правильно понимаю?

Да ты не понимаешь

Чел… Мой тебе совет, все сервера которые были только из слитых плагинов долго не продерживались и отключались в течение месяца